Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

Ооооо... Еще один талантливый человек на форуме!

Очень и постелька понравилась и парочка! Даже и не знаю, что больше! ну очень красиво!!!

А ваять надо! Такие безделушки очень дорого стоят, надо из этого доход сделать. И в интерьере на полочках они очень здорово выглядят.

Спасибо, Лена. Надо, да) Но пока я только трачу на них)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохраню тут изголовье. Кровать прямо наша)

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Гляньте шторки! Жить без штор уже невозможно. Нашла на икеевском сайте. Кто видел их живьем? И как вам вообще такое сочетание?

Наконечник на карниз должен быть латунный, а не такой золотой.

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Гляньте шторки! Жить без штор уже невозможно. Нашла на икеевском сайте. Кто видел их живьем? И как вам вообще такое сочетание?

Наконечник на карниз должен быть латунный, а не такой золотой.

Алена!!! Я видела... мне не понра... тряпка-тряпкой... хотя увидев на сайте, рассматривала для себя... в итоге купила другие... на сайте нет... посмотри у меня в гостиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо, что отозвалась! Вот по описанию на сайте они мне понравились... а живьем значит, никакие. Жаль. Пойду посмотрю повнимательнее твои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо! Посмотрела.

Мне они у тебя нравятся) Но я хочу чуть по бежевей что ли. Помню, что ты хотела наоборот, чтобы никакого теплого оттенка не было.

В идеале хочется цвет TAUPE, серо-коричневый. Чтобы плотные, тяжелые были... пробило меня на сочетание синего -голубого с бежевым и коричневым. Собираюсь в америке что-то заказывать, но вот наткнулась на эти из икеи и решила что перехвачу их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален!!! Они скорее всего цвета натурального льна... Серого в них меньше всего... Короче смотреть вживую надо...

Скажу одно... они по цвету очень близки к тем, что ты показала изначально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×