Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

Пока готовлюсь к поездке в икею, решила вспомнить старое) Села за машинку. Итоги:

Авосечки для детских игрушек.

1b1e70ff7a8b.jpg9e2d4b0ce19b.jpg

Подарок на годовасий мальчику Арсению) По гороскопу он рыбы)

8f8131ed6460.jpg62eeb720a502.jpg

ecfad1f000ca.jpg1f763ce6e06a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да возрадуемся и возликуем!!!! :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Вчера притащили кухню!

Девочки, helehele, Стройняшка!!!! Ура!!!

Еще и холодильник заодно отхватили по акции!

Нууу теперь заживееем)))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: ВАУ....красота какая...... эт чО - всё собственными руками???? я фигею..... высший пилотаж......

еще и кухня с холодильником....принимай поздравлялки..... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Фактурочка! Как я рада, как я рада, что ты зашла)))). Спасибо за комплименты! Давненько ничего не шила, и вот нашло вдохновение, ну и понесло)))).

Спасибо за поздравлялки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что стало быть для истории поставлю фото кусочка кухни. Собрали мы нишу) В дырке будет духовка.

f5c8477d1697.jpg

Я конечно люблю Икею, но некоторые моменты прям ...рррр. Короч, мы покупали кухню по акции: с каждых 30 тыр 5 возвращают на карту. Приехали с проектом в икею на Дыбенко , добрались до консультанта, стали выписывать. Выписали. Проверили наличие позиций. Он говорит: нет фасадов на 30 см. Хорошо, поедем на Парнас, тем более нужный холодильник оказался только на Парнасе. Раз тут фасады минус, давай добирать сумму до 90 тыр. Заменили ранее выбранную столешницу Прегель минерал на нумерер серебристый и добавили цокольный ящик. Комп у консультанта завис, заказ пропал. Он его перенабрал. Посчитали, все говорит, ок. 90117 руб. Оплатили, загрузили, 300 км тащили, стали дома собирать, а цокольного ящика нет. На следующий день обнаружилось, что и столешка Прегель. В чеке тоже выбита Прегель, а цокольного ящика нет... то есть заказ собран верно. Вот как так? И к столешнице серой я уже фартук придумала...

Верх не получилось выровнять, может потому что петли разные? Раздражает как-то...

Фасады пока в пленке. Абстракт белый глянец.

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×