Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 40

Рекомендуемые сообщения

Судя по фото тумба войдет, только прорезать надо внизу.

думаю, внизу тоже можно дырки забабахать, главное чтоб сифон попадал в железную выемку )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

110 у них нет.. Есть 120 уже- она не влезет. Значит 100.

Тумба да, такой же глубины как шкаф..

А не думали под тумбу поставить корзину для белья? Тумба глубовая, под ней можно запросто поставить много чего... например влезает даже ящик ИКЕЕвский на колесах

http://www.ikea.com/...ducts/90099290/

Полно всяких красивых можно подобрать..

Ну я лично белье грязное складываю прямо в стиралку, а как заполниться- стираю..

Лен, не поняла, куда под тумбу? там же всего см 30...

такую пластиковую я как-то не представляю там.

А потом такие сложные решения не для моего семейства :spiteful: Они обувь посреди прихожки оставляют :fund02040: . А куда-то засовывать белье, а тем более идти до стирмашины- нееееее, это будет все валяться, а я буду орать)))))))))))))))) надо очень простое решение. В моем случае зайца проще научить курить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, внизу тоже можно дырки забабахать, главное чтоб сифон попадал в железную выемку )

Да вот кстати, он как раз и не попадает, судя по размерам.

А ее спилить или убрать нельзя? Она вообще сильно нужна?

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, например, корзинки.

И крышка даже не обязательна, там ничего не видно будет все равно, под тумбой. Ассортимент корзин огромен.

Там да, чуть больше 30 см, но таких корзин полно... Пластиковую я просто как пример привела. В концепцию дизайна не вникала. тут уж вы смотрите, какая имеено вам подойдет, а размеры подходящие есть.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, захожу к вам в темы- такая красота)))

Такие все умнички)))

У нас вроде проблема с потолком сдвинулась с места...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, например, корзинки.

И крышка даже не обязательна, там ничего не видно будет все равно, под тумбой. Ассортимент корзин огромен.

Там да, чуть больше 30 см, но таких корзин полно... Пластиковую я просто как пример привела. В концепцию дизайна не вникала. тут уж вы смотрите, какая имеено вам подойдет, а размеры подходящие есть.

кругленькая мне нравится.

Вообще классная идея! Я как-то в эту сторону не думала. Стандартное решение- корзина для белья))). А ведь три лучше)! Спасибо, Лена!!

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня акватоновская тумба в ванной с одним ящиком. Можете посмотреть по ссылке в подписи.

По качеству можете не переживать, она очень хорошая и живьем намного круче, чем по картинкам в интернете.

Мы с мужем чуть не упали, когда вечером на квартиру пришли, а работяги ее распаковали и она на полу лежала. До этого только на картинках видели. А тут сами обалдели от такой шикарной раковины. У нас и зеркало от этого комплекта. все на доводчиках, все везде очень качественно загерметизировано, сам фасад крашеный, не пленочный. Вобщем, мы поняли, что не ошиблись...

Вот, Ален, про это и говорила - что живьем она хорошенькая, а как ящик откроешь-закроешь, так все -хочется купить.

Та, которую мы смотрели была без ручек.

Муж ее до сих пор вспоминает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. мне красота важна безусловно, но хочется еще и функционал чтобы устраивал, так что ищем-ищем-ищем)))

девочки, а делафоновская тумба вам ценой не нравится??

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааааК, спускаемся на землю)))))))))))))) глубина акватона 40 см... Значит на корзины остается 40-17 см= 23 см глубина.

еще есть такой цвет оказывается

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в квартире газ потолок :yahoo: :yahoo: :yahoo:Пока в спальне и детской.

Кирпич покрашен, а второй покрыт лаком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×