Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 34

Рекомендуемые сообщения

Мы скорее всего тоже дескор будем ставить. Но у нас его в городе нет. был, но сплыл... для нашей местности дорого и сильно продвинуто. Еще только ПВХ начали городить)Муж собирается из питера полотно везти, а и искать монтажников. Мне эта идея не очень нравится...

Пойду к тебе потолок разгляжу))))

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас та же песня. Везде только ПВХ (300-400 р за м), а спрашиваешь про тканевый так сразу цены кто во что горазд ( от 1000 до 2000)

Сами в питере заказали, а тут нашли адекватного монтажника. Долго искали. Но нашли аккуратного, очень довольны его работой. Потолки с тканью и монтажем нам обошлись 550 р. за м кв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а где в Питере покупали? Какая контора, нам очень актуально. 550 за квадрат очень гуманно.

Клипсо на нашу квартиру насчитали почти 100 тыр. Из-за сложной конфигурации потолка в зоне гостиной-кухни-прихожей...

А монтажника вы как искали?

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала вчера к Eleana и о чудо! Я увидела компьютерный столик икеа ВЕТШЕ. Он оченно подходит мне в ванную.

Напомню, у меня там столешница из бука. В процессе эксплуатации выяснилось, что она прогибается, несмотря на гигантскую консоль. Ну и больше всего БЕСИТ рыжий цвет, который получился после нанесения масла.

Столик идеально подходит по размеру, столешница будет их мозаики травертин.

Вот наваяла коллажик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, привет-привет! Ты ж моя красота!))))))

Спасибо за коллажик!

Так понимаю, тебе больше нравится крашеная стена?

Стульчики разные... Хороши)

Буквы у двери? Я про это место не думала, планировала напротив, но обязательно примерю.

По светильнику в прихожку идей нетути?

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понимаю, тебе больше нравится крашеная стена?

Стульчики разные... Хороши)

Буквы у двери? Я про это место не думала, планировала напротив, но обязательно примерю.

По светильнику в прихожку идей нетути?

Правильно понимаешь, :fund02025: но это ИМХО и можно не слушать!

Стол симпатичный Eleana предложила, в белом цвете смотрится легче и кмк, интереснее (бьюрсты?)

Стулья прикинула в цвете , чтобы посмотреть, а безразмерные буквы не знала куда пристроить :fund02025:

Про светильники надо почитать, где и что будет расположено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влт в душе мне тоже крашенная больше нра, но муж.... на это я пойтить не могу :giri05054:

Да стол легче, но он не раздвижной. А мне надо обязательно раздвижной.

Буквы 15 на 20 см)

А что скажешь по ванной?

Видать наврала я тебе со светлым полом :vava:

Нашла у OSMO цвет графит.

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажешь по ванной?

Видать наврала я тебе со светлым полом :vava:

Нашла у OSMO цвет графит.

А ничего не скажу, :fund02025:надо все пробовать

Каляки-маляки ни о чем не скажут, понятно,что не красный и не зеленый, но какой это будет графит (коричневый?), пока не намажешь, не узнаешь

Просто так

Графит масло

post-45488-0-13564600-1390583291_thumb.jpg

post-45488-0-63890300-1390583446_thumb.jpgpost-45488-0-29413600-1390583476_thumb.jpg

post-45488-0-35749500-1390583487_thumb.jpgpost-45488-0-29028700-1390583498_thumb.jpg

Ален, ты возьми мозаику + плитку и можно прикладывать палетки красок, тогда ты поймешь какой оттенок коричневого лучше всего подойдет

Графит, мне кажется будет как выгоревший коричневый с серым налетом, но может и ошибаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×