Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

Лена, спасибо. Тока... Погодь, этот уголок куда пришпандоривать? У меня же столешница с одного только края будет крепиться. И чтобы закрепить этот уголок, надо в нем дырки сверлить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно сверлить, одной стороной к столешке снизу, с другой к стене... Я оч... не лю... когда видны крепления... У меня на таких же уголках висели полки для книг... и оч... долго... Располагать этот уголок вдоль столешки у самой стены... Хотя если твой первый вариант, то будет же содного края опора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня же держится... Есть конечно опора, там где шкафчик с варкой, но... на месте стыка именно стык, т.е. 2 столешки углом, соединенные монтажной пластиной... а у тебя при первом варианте - реальная опора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и славно! Спасибо!

А в OBI или кастораме есть столешницы или мебельный щит из нормальных пород дерева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и славно! Спасибо!

А в OBI или кастораме есть столешницы или мебельный щит из нормальных пород дерева?

нет. Сколько смотрела, щит всегда только "из хвойных пород дерева". Нет бы просто сказать - из сосны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален!!! А вот здесь я не помощница... В нашей дыре не то что :search:/> OBI или касторамы, а даже ИКЕА нет...

Да в нашей- то тоже нет))) мы просто скоро в питер поедем, могли бы заскочить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Сколько смотрела, щит всегда только "из хвойных пород дерева". Нет бы просто сказать - из сосны.

Да, блин, лесов много, а древесины нормальной нет(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×