Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 143

Рекомендуемые сообщения

мне видятся какие-то полки-модули... Одинакового размера в массе своей и пару-тройку для больших и мелких книг или каких-то арт-обьектов). Но пока не вижу, как это компоновать и из чего сделать. Из фанеры, металл, шит или дсп... Последние не хочу-прогибаются под весом книг. Сейчас поедем к маме, померяю, сколько метров полок нам надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстая фанера прогибается гораздо меньше дсп... мне страшно нравится ставшая модной мебель из фанеры... думаю, ты в эстонии видела такую в продаже... полки бы были хороши, кмк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

померила-посчитала, полок надо как минимум 15 метров, а лучше больше. 

Муж предлагает покрасить этот коридор в какой-нить цвет графит... я пока не знаю, согласна или нет...

 

Еще сейчас пришла мысль, что стена там из пеноблоков, не сильно она мощная. если сверлить и вешать такое количество фанерных полок, не уверена, что будет держаться хорошо. В связи с этим, думаю, может сварить металлические стеллажи, как у нас под приемниками?  Надо картинки искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, tln сказал:

толстая фанера прогибается гораздо меньше дсп... мне страшно нравится ставшая модной мебель из фанеры... думаю, ты в эстонии видела такую в продаже... полки бы были хороши, кмк...

 

А что за мебель из фанеры, можно ссылочку? Страааашно интересно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, нет ссылки. Сейчас просто много мебели делается из фанеры толстой, просто погугли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юля, лови ссылку

http://ru.on24.ee/search?q=фанер

откроется?

 

и это не лучшие образцы. я забыла название одного нашего стартапа, который лет 10 назад вышел на рынок с такой мебелью... вспомню, пошлю ссылку...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×