Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 139

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Binka сказал:

Алена, я присоединяюсь к восхищениям, такая кропотливая работа!

 

И ранее вы спрашивали, что люди хотели бы покупать из хендмейд, мне кажется можно попробовать охватить молодых мамочек, возможно конечно ниша уже и переполнена, но вдруг?  )))

Имею ввиду мягкие развивашки, пазлы, коврики, книжки и т.п.

 

Например, по тому же принципу что вы готовили сердечки к дню Валентина, можно делать маленькие погремушки - мнушки для малышей и т.п.

 

Квартирёшечка :)))))

Квартирёшечка :)))))-2

Квартирёшечка :)))))-3

Квартирёшечка :)))))-4

Квартирёшечка :)))))-5

Квартирёшечка :)))))-6

Квартирёшечка :)))))-7

Квартирёшечка :)))))-8

Спасибо за добрые слова!) 

 

Да детских игрушек очень много. Недавно меня просили сделать фетровый алфавит с фигурками, я посчитала сколько будет стоить и сколько это работы))) глянула на ярмарке мастеров, ценник 300-400 рублей за букву, общая цена до 15 000. А человек рассчитывал на 3000:crazy:. Я конечно, не взялась, потому как это полмесяца работы)))

 

В общем, думаю- пробую, только бы не на работу)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Anfisik сказал:

 

Ваши куклы произвели на меня сильное впечатление...Это же надо так задумать! и потом воплотить все детали, всё так аккуратно, со вкусом. Вы просто умница и большой талантище!

Спасибо большое! Очень приятно!:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, правда, у вас талант. Вы делаете шикарные вещи. Конечно, мы не можем поставить себя на ваше место, но я твёрдо верю, что если человек занимается по-настоящему любимым делом, то он преуспевает. Но развитие конечно требует времени )))) года 2-3 :fund02013:

 

И мне кажется, что смотреть надо как раз не в сторону масс-маркета, а в сторону эксклюзива. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне безумно нравятся ежики!!! Очень хочется купить, но пока не знаю куда поставить... а купить,чтоб просто так стоял/висел.. как то не хочется, обидно будет всем..:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за лайки и добрые слова! Всех обнимаю!)

пока я валяю ежиков, прошу вашей помощи! У нас же форум интерьерный?)))))

есть у меня в квартире коЛидор-непаханное поле. Надо придумать, что с ним сделать. Длинная стена метра 4 длиной, противоположная метра 1,5...

на длинной стене нужны полки под книги, их много...и до сих пор мы их не перевезли от мамы. Хочу именно полки, чтобы висели , а не стояли на полу. Полок видится 3-4 общей длиной метров 13-15. Шириной и высотой в одну книгу. Как это сделать красиво, вопрос? Или просто полки и не заморачиваться?

 

ну и маленькая стена... Светильник и арт-объект?

пока стены белые, муж предлагает выкрасить в графит:crazy:. А я не знаю...

9bb662fa0cd3.jpg

 

эта фанерная бандура здесь будет стоять, смиритесь)))

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чуть дальше справа что за шкаф? сделай фотку так, чтоб его видно было... чтоб понимать что там с высотой полок... он, похоже не до потолка, да?

 

книги же тоже разноформатные... я мамину библиотеку (около 6000 томов в рез-те отбраковки осталось) сначала сортировала по русская /иностранная классика современная русская/иностранная, отдельно все альбомы (ох дофига и все разного формата!)... книги потом внутри категории по писателям, потом по размерам итд... чтоб понимать, как ставить полки в шкафах... недели 2 таскала их из одного угла в другой... часть стоит в двух комнатах в открытых шкафах по бокам от окон, а большая часть в глубоких шкафах в 2-3 ряда...

так что разные форматы книг и разное их кол-во надо учитывать, особенно если ты полки делать хочешь... в этом плане шкафы с возможностью двигать полки по высоте, конечно, проще...

 

а эту фанерную бандуру попой к стене прислонить не получится? наверное, тогда и полки можно из толстенькой фанеры делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, ты хочешь повесить повыше? давай посчитаем -4 полки по 25 см -это метр от  потолка, значит от пола типа 160, значит полки от уровня глаз и выше - это сильно загромождает, давит.

Или ты согласна сделать их внизу вроде напольных стеллажей, но только без ног?

тогда стены и потолок свободны - гораздо, гораздо просторнее визуально, плюс можно стены украсить, повесить что-то

 

afae78bfd22d1ab051d5008ee0c3e61a.jpg

 

полки на кронштейнах без боковинок смотрятся неплохо, но неудобно - нужно прибегать ко всяким ухищрениям, чтобы книжки не падали

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ты представляла что-то такое? прямо сплошные длинные, четырехметровые полки

 

30f3fa1101d6a21ddb7c336efc69e538.jpg

 

такое сделать - замучаешься имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, tln сказал:

а чуть дальше справа что за шкаф? сделай фотку так, чтоб его видно было... чтоб понимать что там с высотой полок... он, похоже не до потолка, да?

 

книги же тоже разноформатные... я мамину библиотеку (около 6000 томов в рез-те отбраковки осталось) сначала сортировала по русская /иностранная классика современная русская/иностранная, отдельно все альбомы (ох дофига и все разного формата!)... книги потом внутри категории по писателям, потом по размерам итд... чтоб понимать, как ставить полки в шкафах... недели 2 таскала их из одного угла в другой... часть стоит в двух комнатах в открытых шкафах по бокам от окон, а большая часть в глубоких шкафах в 2-3 ряда...

так что разные форматы книг и разное их кол-во надо учитывать, особенно если ты полки делать хочешь... в этом плане шкафы с возможностью двигать полки по высоте, конечно, проще...

 

а эту фанерную бандуру попой к стене прислонить не получится? наверное, тогда и полки можно из толстенькой фанеры делать?

справа -это металлический стеллаж с мужниной коллекцией радиоприемников. Я его показывала, надо найти и ссылку сделать... Он высотой как икеевский шкаф 2,36 . И кмк, не особо влияет на восприятие. 

 

разноформатные, да. У нас на старой квартире был стеллаж ,мной придуманный с узкими полками, крупные книги ставили в стенку. Сейчас ее нет. Есть конечно  экспедит полупустой, но в него не хочу ставить, чтобы не утяжелять. я, конечно, планирую полки такого размера, чтобы все влезло, но в любом случае они будут уже, чем обычные полки и шкафы.

 

Попой как? Она и стоит попой к стене))) Это музыкальная колонка. Она наверное 1.5 метра в высоту, 1 метр в ширину, на колесах. Когда муж слушает музыка притаскивает ее в гостиную:cray:. В будущем будет белой, во всяком случае, так было заявлено))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсанусь за полки низко! оч. симпатичный прототип листочек принесла! и, главное, не нужна стремянка, чтоб дети брали книги с полки...

 

30 минут назад, Alenockin сказал:

Попой как? Она и стоит попой к стене)))

показалось, что не вплотную к стене... потому и спросила...

 

а ширина сколько между стенами?

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×