Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 114

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а еще у меня к вам вопрос... Какие вещи хендмейд вы покупаете или хотели Бы купить? Не у меня, а вообще? недорогие и нужные, то есть из разряда красиво и полезно. В подарок , например, или для себя. 

 

 

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alenockin сказал:

Девочки, а еще у меня к вам вопрос... Какие вещи хендмейд вы покупаете или хотели Бы купить? Не у меня, а вообще? недорогие и нужные, то есть из разряда красиво и полезно. В подарок , например, или для себя. 

 

 

Записывай. ))) Это я ток про себя лично)))))

Все с тематикой Нового Года. Вот у меня каждый год засада с символом. В том году так и не нашла достойной обезьяны, в этом году (счастье какое!!!) встретилась с наидурацким Петухом (предварительно выясняла с пристрастием  у продавщицы, не было ли у него в роду Гусей, т.к. клюв его мне внушал некие опасения :-)) Продавщица благо была с юмором, чуть родословную не представила, заверив, что с петухом все в порядке.:-)

Елочку шитую все хочу. Ну и всяких там Гномов слепышей и прочего.))))  Но сразу честно скажу- по заоблачным ценам шитую елочку не куплю.

Из украшений, и всяких кошельков -хенд мейду нет. (опять же лично я). Твой Ежинька- единственное исключение))))Тут случилась любофьь и усе.

Это я тебе в качестве ответов на соц. опрос. Исследование рынка, так сказать))) и еще раз-ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,спасибо, что время уделила. Про новый год буду иметь ввиду. Твои мысли моим созвучны. Единственное, я символы года не люблю))) .

 

я вот почему спрашиваю? Магазин, в который я сдала брелоки , называется дом подарка. Они заинтересованы в недорогих стильных вещицах. Мне видится, что они должны был еще и полезны как-то. Хендмейд у них так себе, страшненький)) они моему очень рады были. Во я и думаю, что можно предложить...чтобы стильно, просто,недорого и с пользой.

брелки, подушки, сумки типа шоппера илипамперсной,пляжной...????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще в здании магазин цветов есть. А к ним предлагаются всяки-разны безделушки. Цветы спросом пользуются, потому как ДР случаются регулярно (про них обычно все вспоминают, УЖЕ когда пришли на работу, потому покупают, несмотря на то, что дороже), а вот безделушки в комплект ни разу не видела, что б покупали (если честно). Это опять таки к вопросу исследования рынка. Хотя ..во, пишу и придумалось. Зато открытки пользуются спросом (в основном те, куда деньги засунуть можно).:fund02035:

Допишу еще. Да и в основном дарят на ДР деньги, можно производство симпатичных открыток наладить. Чтоб так сказать компенсировать недушевность подарка))))

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

у нас еще в здании магазин цветов есть. А к ним предлагаются всяки-разны безделушки. Цветы спросом пользуются, потому как ДР случаются регулярно (про них обычно все вспоминают, УЖЕ когда пришли на работу, потому покупают, несмотря на то, что дороже), а вот безделушки в комплект ни разу не видела, что б покупали (если честно). Это опять таки к вопросу исследования рынка. Хотя ..во, пишу и придумалось. Зато открытки пользуются спросом (в основном те, куда деньги засунуть можно).:fund02035:

Ой, Маш, магазин цветов это отдельная тема... У нас в доме есть такой магазин. Охрененных площадей.  Помещение по нашим меркам, с учетом спального района, огромное. И что ты думаешь? Помимо цветов у них стеллажи с мягкими игрушками непередаваемого уродства. Причем, по ощущениям они стоят уже пару лет))) или они  сразу восполняют проданную. Помещение полупустое. там можно и мастер-классы проводить, и тем же хенмейдом торговать, но им ,видимо. это не интересно. Сидит тетя в пуховом платке))) . Я вот прямо представляю там свой стеллажик))) но увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас подсуетились уже))) Цветы правда стильные (но дорогие). Мелких (в твоем стиле -как брелки) штучек-пруд пруди, открыток-стеллаж (в том числе на деревянной основе, с возможностью деньги сувать). Само помещение-нуу метр/метр, наверное+витрина. Но, думаю, что спросом пользуется в большей степени потому, что на улицу выходить не надо, чтобы букетом кого осчастливить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я пообещала в Дом подарков нашить мишек . С разными деталями одежды: в махеровом свитере, в носках и шапке,  платье, и т.д... Мишка- это брелок. На ключи, сумку, в машину и тыды. Потом можно лис нашить, зайцев, кошек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну высказать своё мнение: мне на новой кухне не хватает кухонного текстиля в цвет обстановки: "хваталки","варежки", фартуки не ношу,но кто то же носит,а тут был бы комплект. Полотенца наверно сюда нельзя отнести?

А новогодняя символика - беспроигрышный вариант, но опять таки зависит от стоимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Xelena сказал:

Рискну высказать своё мнение: мне на новой кухне не хватает кухонного текстиля в цвет обстановки: "хваталки","варежки", фартуки не ношу,но кто то же носит,а тут был бы комплект. Полотенца наверно сюда нельзя отнести?

А новогодняя символика - беспроигрышный вариант, но опять таки зависит от стоимости.

Xelena, Да! Спасибо, что высказались!) Я, кстати, думала про них. Только ткань надо стильную. В принципе, это такой расходный материал. Мне самой как-то дарили и прихватки с варежками, и полотенца. всем пользуюсь. Но они такие  стильные из Эстонии) у нас в основном качества никакого, и страшные продаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

 Мне самой как-то дарили и прихватки с варежками, и полотенца. всем пользуюсь. Но они такие  стильные из Эстонии) у нас в основном качества никакого, и страшные продаются...

Так и по цвету не все подходит. 

 

Изменено пользователем Xelena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×