Перейти к контенту
KaTeHa

KaTeHa. Гостиная-спальня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

"Передо мной дилемма..

Хочу полноценный гардероб, но не хочу визуально тяжелую конструкцию.

Комната вытянутая. Вдоль короткой стены есть место, но глубина - чуть больше 40 см. Подумала, а, может, сделать двери-купе белого цвета + внутри что-то типа Икеевской Альгот? Как вы думаете?"

На шкаф-купе 40 см, ИМХО, маловато. Из этих 40 прилично уйдёт под направляющие, в сухом остатке-узкий нефункциональный шкаф. Варианты-перенести проём вправо,(я просто не в курсе, возможно это или нет) тем самым увеличив глубину шкафа. Либо делать разноглубинный шкаф, как вы уже выше обсуждали. В этом случае, глубокую часть я бы делала 500 мм. , одежда параллельно задней стенке на плечиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы переехали:)

вчера и сегодня - уже идут работы по зачистке полов, стен и потолков.

уф, с дверным проемом еще не определились точно, но сделаем его как можно правее. к сожалению, разгуляться невозможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и первая заминка:)

демонтаж прошел успешно:) мы готовились зашивать потолки на минимальную толщину, т.к. разброс высоты был ужасный - 5 см, все кривое.... после демотажа оказалось - у нас ровные потолки:) только в коридоре проходит стык плит, там и зашьем:)

перешли к следующей стадии - к электрике. начались вопросы.... электрик попросил точные замеры по мебели. упс. связалась с девочкой, которая занимается мебелью. оказалось, поймала ее на отъезде до вск. а в вск уезжаю я до пятницы. уууууу.....

оставляю точные ЦУ и перекладываю все на мужа. будут во вторник встречаться, мерить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох эта электрика. Помню прихожу, везде бетон! А мне говорят где розетки будут? А у меня вообще плана расстановки еще не было, я в квартиру то 3 раз попала, только начала что-то придумывать, план скачала (кое как нашла). Ну накосячила естестно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а я-то все знаю... ну, практически все. А меня прессуют прораб и електрик, типа: "Как ето вы не хотите галогенки?????!! Как ето не будет светомузыка (образно) включаться от щелчка пальцами???!!!!!"

А я хочу просто хорошую проводку и достаточное количество розеток, удобно расположенных.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше ищу, тем меньше понимаю.....

все со шкафом успокоиться не могу.... у меня сумки сложены для отъезда, через 40 минут из дома выходить, а я о ремонте думаю:))))

а что, если шкаф сделать с виде встроенной конструкции... скандинавский стиль не подразумевает очень высоких шкафов. а у нас он вдоль стены. а если сделать конструкцию и к ней двери типа таких? мне понравились...

post-83751-0-36063700-1362906500_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! я определилась с полом:)

Выбрала ламинатное покрытие Brilliance Floor, Аргентинский Дуб. (на фото с ценником цвета похожи на реальные, оттенок - теплый с маленькими прожилками серого)

оттенок стен будет примерно как на третьем фото.

Белые глухие двери и белый плинтус:)

post-83751-0-09025700-1364735723_thumb.jpg

post-83751-0-22834100-1364735733_thumb.jpg

post-83751-0-66669800-1364736226_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и диван, который понравился... думаю:) не понравилась расцветка подушек, но это не так сложно исправить.

диван-еврокнижка, производство - Украина. о качестве понятия не имею:)

и еще несколько довольно свежих фото нашей гостиной. сейчас уже залили стяжку на пол...

post-83751-0-85690700-1364738030_thumb.jpg

post-83751-0-39392500-1364738056_thumb.jpg

post-83751-0-11217500-1364738071_thumb.jpg

post-83751-0-17284500-1364738083_thumb.jpg

post-83751-0-70314400-1364738094_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×