Перейти к контенту
KaTeHa

KaTeHa. Гостиная-спальня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне нра со столом вдоль окна, а еще думается можно прям суперский большой угловой диван. Угол там где столик, а столик перед диваном, и замечательно будет.

Рабочее место (правда там детская), но мне нра как организованно.

post-49513-0-64455600-1361528223_thumb.jpg

post-49513-0-55176400-1361528375_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, спасибо за картинки! ооооооооочень понравился цвет стен на первой.... ммммм... хочу!!

кажется, я начинаю определяться с расстановкой:)

сейчас допишу письмо нашему прорабу и отпишусь:)

пс. сижу с Мышью (кошка) на коленях. дрыхнет моя совуня:) а за моей спиной..... а за моей спиной огромный разобранный угловой диван:) жуть:) гора мебельных останков:)

кажется, это последняя наша ночь в квартире перед ремонтом:)

в детской вообще только дрова (2 разобранных шкафа).

оказывается. у нас такая классная детская... в ней стоял огроооомный деревянный шкаф (чуть ли не на полкомнаты) и помещение казалось крохотным.

Изменено пользователем KaTeHa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот.

решила отказаться от одного большого гардероба в пользу двух небольших шкафов маленькой глубины.

мы практически не носим одежду, которую нужно хранить на плечиках (пара коктейльных платьев, юрючный костюм у меня и пара костюмов у мужа). все это добро вполне реально хранить в чехлах в мини-гардеробной-кладовке. а в гостиной оставить только неглубокие (40 см) и неширокие шкафы. светлого цвета, чтобы визуально они совсем не давили и не мешали.

остальную мебель можно двигать-тасовать, не суть важно. Попросила нашего прораба делать розетки везде:)

интересная штука. я всегда думлаа, что когда буду делать ремонт, все будет ультрасовременно. мне и правда нравились модули! а теперь я на них даже смотреть не хочу:) на лепнину не засмотриваюсь, но хочу квартиру с душой... хочу все совсем по-другому:)

2110da444894.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще интересная штука.

мы немного странные, наверное. потому что у нас нет телевизора (зато компов 5 штук на кв м). и вот теперь, когда в план вставляю телек, все время кажется, что он лишний...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже поняла, что первая картинка сильно засела тебе в мозг))))). Шкаф за дверью меня смущает. Если только раздвижная дверь.. А как видишь зону Тв? Может вообще телек на стене тупо как здесь

http://www.liveplanblog.ru/10-luchshih-intererov-vyipolnennyih-v-skandinavskom-shvedskom-stile-chast-1

вот это мне нра, хотя Скандинавия не мое http://www.liveplanblog.ru/skandinavskiy-interer-v-shvedskih-okrestnostyah-ot-arvid-fuhre

Изменено пользователем ma5huta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по ссылке мне все нра:) только я в том телеке навряд ли что-то увижу:))))

да, ни шкафы, ни телек не должны брать на себя акцент. уффф....

а шкаф за дверью меня почему-то не смущает. а еще можно подумать над тем, чтобы расставить их, шкафы, отдельно. один, к примеру, рядом с письменный столом, а второй - в углу.

приду с работы, подумаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа!!! у меня радость:)

у нас не будет телека!!!!:)))) еще минус одна единица мебели в комнате:)

у нас и сейчас нет телека (зато у моих родителей их 4 и все одновременно работают в разных комнатах, бррррр), у нас много компьютеров:)

я подумала, что муж хочет таки его купить и включала в планировку ТВ. Муж подошел и спросил: "А нам оно надо?". однозначно, НЕ НАДО:)

сейчас меня гложет одна мысль... а реально ли сочетать скандинавский интерьер с межкомнатной дверью-купе? она меня очень выручила бы.... эклектика штука хорошая, но в меру...

подскажите, люди добрые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала сделать входную дверь-купе, но нет, не буду:)

зато появилась еще одна идея!

вооооот эту лапочку-модуль купить:

http://www.ikea.com/...ucts/S29918260/

полноценный гардероб хочется, а загружать комнату - нет.

супруг в мои глобальные замыслы не вмешивается, но единственное, против чего он высказался - никаких шторок:) значит, будет дверь купе.... как ее организовать - надо подумать.

выглядит (правда, не такие крупные двери), вроде неплохо...

post-83751-0-57612500-1361738171_thumb.jpg

post-83751-0-24049800-1361738179_thumb.jpg

post-83751-0-78278900-1361738239_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×