Перейти к контенту

KaTeHa

Старожилы
  • Число публикаций
    388
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О KaTeHa

  • День рождения 13.07.1981

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Кишинев

Недавние посетители профиля

1 152 просмотра профиля

Достижения KaTeHa

Новобранец

Новобранец (3/4)

87

Репутация

  1. KaTeHa

    KaTeHa. Гостиная-спальня

    Оооооо..... очень жаль..... Я убеждаюсь, что когда ремонтом занимается только один из супругов, все легче. Иначе приходится постоянно идти на компромиссы.... иногда в ущерб своим задумкам. Сегодня ТВ повесили на стену:-) лежу на надувной кровати и могу что-то смотреть:-) Волшебника Страны Оз посмотрела в HD каечстве:-) муж выбирал телек сам ну и хорошо... в технике он хорош:-) А вот когда он влез в выбор зеркала.... блин.... блиииииииин. Ну, пережить придется:-)
  2. KaTeHa

    KaTeHa. Гостиная-спальня

    Ребяты, ура-урааа:) мы сегодня купили телек:) тепреь дома можно будет не только спать:)
  3. Катюш, ты знаешь все и даже немного больше:-) Порядок действий: 1. Заклеиваем малярным скотчем дверь (раму) 2. Красим накладку каким- то инструментом (спонжем?), какой-то краской (что-то акрилосодержащее?). После этого меняем глазок, замок и.т.д. Ага?
  4. Катюш, дерево в накладке хорошее. Хочу покрасить. Но сначала решить, не будет ли это выглядеть фигово, подойдет ли к остальной квартире. Ты же знаешь, иногда думаем одно, а получается как всегда. Что ты думаешь по поводу идеи? Стоит ведь заморачиваться? Руки у меня растут откуда надо, что касается хендмейда, но завершать ремонт дешевой самоделкой не хочу.
  5. А еще кошка в условиях дикого севера:-) день первый - шок. "А где все мое?!!! Собака моя где?!!!!"
  6. Здравствуйте! Мои 3,5-месячные отношения с бригадой ребят, делавших ремонт подошли к концу:-) Завтра последний расчет, мы уже 3 ночи спим дома:-) Но работа только начата... просто дальше буду сама:-) С сегодняшнего дня у нас подключен телефон и Wi-Fi. Ура, цивилизация:-) Но все-таки входную дверь ремонт практически не затронул. Мы решили оставить старую дверь из добротного металла, но поменять внутеннюю накладку на нее. Как-то не состыковывалось у нас с накладкой и сегодня меня осенило! Оставим накладку в покое! Будем ее красить! Кроме того, дверь нужно будет отрегулировать, сменить замок, глазок, поставить доводчик. Ребят, в каком порядке действовать? Выкладываю фото входной двери, какая она есть, межкомнатных дверей, случайной понравившейся двери... как вы думаете? Пс. Пардон, если фото будут не в одном сообщении. С телефона пишу.
  7. KaTeHa

    Поговорить про гостиную.

    это история многих:) моя мама в мои 20 сделала все возможное, чтобы я не смогла уехать учиться в Германию:) я и не уехала... хотя, если бы уехала, у меня не было бы моей семьи сейчас.... :) а с мужем познакомилась, когда он уже жил в другой стране и вернулся на пару недель в МД, чтобы документами занятся... все к лучшему...:)
  8. KaTeHa

    Поговорить про гостиную.

    ничего себе::) впервые вижу как гордая мать надеется не на мед, а на вет:) это ведь совершенно разные направления.... может, просто, у нас ветеринария настолько фигово развита, что мне приходилось в Украину собаку возить в клинику.... как-то..... ну и отношение к профессии соответствующее. а в России удивило то, что у веты работают по специализациям.... круто, в общем. эх, Оль, все будет ГУД:) пс. моей старшей 7, а она еще не остается дома одна и не ходит одна по улицам..... какой там отъезд в другой город:)
  9. KaTeHa

    Поговорить про гостиную.

    Оль, с Днем РОждения!:) Цифры - в топку:) они ничего не значат:) у моих одноклассниц детки уже старшеклассники, почти выпускники:) но это и правда ничего не значит (сказала я, рассматривая фотки с девишника в караоке, оооо... ) чем дальше, тем лучше, красивее, интереснее (последнее не с моих слов):)))
  10. KaTeHa

    KaTeHa. Гостиная-спальня

    Шкаф-кровать навряд ли:) а плинтус, да, беееееленький-беленький:)
  11. KaTeHa

    Поговорить про гостиную.

    Оль, я сегодня Т-образные и смотрела.... как раз аллюминиевый. НО. Стыковать надо плитку цвета графита и ламинат песочно-сероватого светлого цвета. не знаю как впишется аллюминий, но наверняка лучше, чем Т-образный под ламинат, но несовпадающий оттенком. а так хотя бы под ручки дверей будет...
  12. KaTeHa

    Поговорить про гостиную.

    Оль, фото просто замечательные!!! ну просто-просто-просто нет слов:) настолько мне нарвится ваша квартира:) я люблю скандинавию, с ее простором и лаконичностью.... но тут... тут нечто совсем иное и родное в то же время:) да, я бы жила в такой квратире! от колористики нет слов.... я резко перешла от ваяния квартиры мечты к ремонту. потому что домой надо возвращаться, время идет, а голова моя более свободной не становится...полный ступор:) но это временно:) буду работать над квартирой дальше:) вы подаете прекрасный пример! спасибо!:) можно вопросов задать? 1. у вас деревянный или полиуретановый плинтус? (подозреваю, что деревянный) 2. как вы стыковали напольную плитку и массив? (это наболевшее... прораб притащил мне планочку "под ламинат", которая нифига не под ламинат)
×
×