Перейти к контенту
KaTeHa

KaTeHa. Гостиная-спальня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Кать, а ты не думала о полноценной кровати? У нас тоже двухкомнатная квартира и большая комната (16 кв.м) является одновременно гостиной и спальней. Мы всю совместную жизнь спим на диване, но я очень хочу нормальную двухспальную кровать. Я как-то увидела в "Квартирном вопросе" диван с полноценным спальным местом (нескладывающимся) и теперь мечтаю о таком. Вот нашла ссылку http://www.peredelka.tv/kv/archive/Zigzag-i-goroh/index.phtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо, замечательная комната!! но она больше чем наша....

не хочу забирать свободное пространство, да и "небольшой тахтой" мы не отделаемся:) мы оба с мужем высокие:))))

ничего, авось аппетит разыграется, будет у нас когда-нибудь полноценная спальня:)

Изменено пользователем KaTeHa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня день из анекдота:))) сейчас поделюсь:)

работать было абсолютно нереально, звонили оба телефона, часто одновременно. хорошо, что клиенты относятся с пониманием:)

в общем, наш прораб всучил нам сантехника.

Я так хвалила прораба, мол, так все здорово, никаких забот, ремонт идет, ребята хорошие...

и тут случилось:)

почему-то в этот раз прораб решил не напрягаться, просто брать свои 10% за организацию работ, а решение проблем предоставить нам:)

скинул мне тел. сантехника, мол, договаривайтесь (мы и радиаторы меняем).

изначально решили брать чешские чугунные радиаторы и об этом говорили с прорабом.

сантехник приехал, забрал деньги на материалы.

и тут меня осенило.... в смете не было ничего про окрашивание радиаторов... как же так...

шустрый сантехник к тому времени уже был на квартире с материалами (ну мало ли, какие процессы... что нужно предварительно установить, поменять...)

оказывается, он решил, что чугун - это не в моде нынче, что биметаллические радиаторы лучше и купил нам биметаллические. на свой вкус.

я просто упала в обморок:)))

завтра муж с ним поедет менять на чугун. который мы выберем сами:)

главное, чтобы он нам по своему вкусу перепланировку не устроил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело у вас :) Мы тоже чешские чугунные поставили. А после того, как нам похабно покрасили трубу отопления на кухне, батареи я красила сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да.

решили все же оставить биметаллические трубы. фиг с ними.

но нужно предупредить сантехника насчет самодеятельности.

даже не представляю, что было бы, если бы у меня было много свободного времени:) я бы с ума сошла в ремонте:) а так - некогда заморачиваться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без размеров не очень понятно. Но может так попробовать? Напротив входа не глубокий шкаф-витрина для книг например. А за ним полноценный глубокий шкаф. Или вместо шкафа-витрины просто стена, или зеркало, или консоль.

post-66131-0-79905100-1365197185_thumb.jpg

У меня тоже спальня-гостиная. Но в первую очередь это все же спальня. Потому как квартира для меня, а не для гостей. Поэтому кровать обязательно, и не большой диван как дополнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думала над этим, LILU.

предложила мужу - категорически не захотел кровать. мол, а как мы будем гостей приглашать, новый год встречать (мы НГ всегда дома празднуем)?

удалось выиграть не 40 см доп. стены, а 50 и это очень хорошо!

будет там шкаф:)

постараюсь сегодня с мелками доехать до квартиры:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и про кровать.

первое время поспим на надувной:)

может, все же решим вопрос в пользу спальни:) я надеюсь...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×