Перейти к контенту
Nastya77

Перезагрузка... - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, chadaevaoksana сказал:

выдвиньте весь ряд вперед на размер инсталляции

получите дополнительную полочку под зеркало

Вообще изначально так и хотела...))):friends: 

потом подумала, что зеркало высоковато будет из за инсталляции 

а теперь опять хочу! Да, мне нравится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Nastya77 сказал:

А что мне это даст?  И удобно ли будет тогда ей пользоваться? 

 

Так появляется возле ванны место, куда можно стульчик поставить, крючки повесить для одежды/полотенец.

Полотенцесушитель будет где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока тапками в меня не кидайтесь: а если СМ отгородить от ванны стеклянными блоками?:dirol: не цветными, можно просто матовыми...?

Перезагрузка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не ставила стеночку между стиралкой и ванной. Зачем она? Сейчас при входе видно зеркало, просторно... а со стенкой закуток получишь. Или это для установки стиралка+сушка? Тогда бы, наверное, поставила, чтобы колонну эту отгородить.

 

Камин... Мне форма нравится и в твоем доме она вполне логична. Сравнивать (т.е. убирать полку) не стала бы... Топки ведь нет там? огонь открытый? Он и сейчас попадает на фасадную стену... Как телек туда повесить? Не нравится мне только его красный цвет. Камень не стала бы класть тоже - получишь скалу. Попробовала бы или кирпич имеющийся перекрасить в светлый (приближенный к стенам), или обложить клинкером светлым или штукатурка + на полку положила бы дерево.

Телек попробовала бы перенести на противоположную камину стенку, как Лена предлагает (средний вариант Ани), чтобы камин рядом с телевизором не стоял. Они оба довольно большие, рассеивают внимание + полка под ТВ с формой камина как-то не вяжется...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

Топки ведь нет там? 

Нет, все открыто... в кирпиче точно не хочу, он был сначала зелёный :bad:, потом вот такой.... а если его штукатурить - то весь или какие-то части, а какие- то чем тогда? Может низ до полки плиткой темной крупноформатной, а верх оштукатурить и в светлый покрасить? Нужно ли тогда верх в ширину с низом выравнивать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы построила стеночку для ниши под стиралку, даже если и не будет сушилки пока, вдруг появится, над стиралкой пока можно полки для химии, тазиков, корзину для белья пристроить

 

рзвернуть стиралку не получится, думаю, если машинка будет 60 см глубиной

272 -170ванная -20инсталяция=82 см остается, как раз 70 см на технику со свободным облеганием и 12см на стеночку с отделкой

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

Или это для установки стиралка+сушка? 

Сушка пока не планируется.... стенку я думала даже не сколько для отгородить СМ, а чтобы покрасить в этом закутке и напротив где полотенцесушитель, а у ванны плитка - у меня уже мозг вскипает- не могу придумать раскладку плитки там....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nastya77 сказал:

Нет, все открыто... в кирпиче точно не хочу, он был сначала зелёный :bad:, потом вот такой.... а если его штукатурить - то весь или какие-то части, а какие- то чем тогда? Может низ до полки плиткой темной крупноформатной, а верх оштукатурить и в светлый покрасить? Нужно ли тогда верх в ширину с низом выравнивать? 

Знаешь, нас долго мысли эти мучали с мужем... У нас постамент много ниже и уже... и мы не решились его плиткой обкладывать. Тараканы нам шептали, что получим могильную плиту на выходе.

Если не хочешь кирпич, я бы остановилась либо на светлой плитке, не пористой, чтобы удобно было протирать и в то же время не получить надгробие. Либо на полной штукатурке в цвет чуть темнее стен...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×