Перейти к контенту
Nastya77

Перезагрузка... - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

Только что, Nastya77 сказал:

он сейчас страшненький... мне не нра....

хочу типа так:

Настя... я тя понимаю прекрасно, но весь прикол в том что ты пытаешься скорректировать отделкой, а всё дело в форме.... понимаешь ?  Имхо нужно поработать с пропорциями как раз...

 вот мысль которую имела ввиду.... синий диван- напротив телек... стол черный(мона пару кресел туда ещё)

хотя если не проходная зона... 

Перезагрузка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм.... если не проходная то мож и как раз оставить как есть тот угол в плане расстановки и угловой диван туда и не нужно тогда окна переделывать.... я почему то там думала что выход на улицу будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nastya77 сказал:

он в реале не таким громилой кажется)))

Да ну брось... по плану то видно скока его в пространстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Монстрик сказал:

не нужно тогда окна переделывать

окна это мечта))) хочу двухметровые окна!:wub:

если как у тебя на плане, то получается самая большая часть вся под стол, а на месте кухни - и кухня и диван с телеком.... 

1 час назад, Монстрик сказал:

. я почему то там думала что выход на улицу будет...

ты правильно думала - были у нас такие мысли, но тогда много доп затрат вылезает и окна сильно дороже.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а не думала про от камина избавиться вообще ?А ? Отопление ведь газ ? Или есть проблемы с ним ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы камин и ТВ разнесла  напротив друг друга. Диван сдвинуть с привычного места и поставить перпендикулярно камину и ТВ, чтобы с него можно было видеть и то, и другое, а кресла перемещаемые-ориентируемые - или паралельно дивану, или на камин, или на ТВ. Окна в гостиной я бы не удлиняла - смысла большого в этом не вижу - ни в плане увеличения света, ни в плане дизайна :), а в доме у вас и так много окон разных размеров.

P.S.Камин бы не обкладывала грубым камнем - как-то он из другой оперы. А вот краску бы с кирпичей удалила  и оставила кирпич в естественном цвете.

 

Перезагрузка...

Изменено пользователем lavandule

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nastya77 сказал:

если как у тебя на плане, то получается самая большая часть вся под стол, а на месте кухни - и кухня и диван с телеком....

Так и есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тв на камин? почему рядом в угол нельзя? пусть камин будет центром, очагом...

на последнем план кресло не мешает прохлду на лестницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае нужно стол максимально задвигать в кухонную зону, иначе он проходу мешает

Ну и опускать окна и загораживать их диваном не разумно, на мой взгляд

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×