Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

afakaterina

Скандинавский дизайн с изюминкой - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

а в нишу возле вент. шахты холодильник не влезет?

упс. он та и был изначально. А зачем м.ду стенои и раковиной тумба? у меня раковина впритык к стене.. причем с правой стороны стена. никаких неудобств.. даже минимальных не испытываю. Мож лучше кладовку пошире сделать? Что, кстати, в ней хранить планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в нишу возле вент. шахты холодильник не влезет?

упс. он та и был изначально. А зачем м.ду стенои и раковиной тумба? у меня раковина впритык к стене.. причем с правой стороны стена. никаких неудобств.. даже минимальных не испытываю. Мож лучше кладовку пошире сделать? Что, кстати, в ней хранить планируется?

у меня к мамы тоже раковина вплотную к стене, мне ужасно не удобно. К тому же я рассматриваю такой вариант, чтобы у раковины могли одновременно двое стоять)

в кладовке будет вертикальный пылесос Electrolux. Девочки на форму очень хвалили такой. Я тоже подумала, что это очень удобная вещь особенно на кухне, особенно когда его есть куда спрятать))

еще там будет в будущем морозильная камера. Это на всякий случай, если нам холодильника не будет хватать. Так как я пока не решила встройка будет или нет.

Еще будет пылесос и пароочиститель. И инструменты мужа) все буде в вертикальных стеллажах

Забыла, там наверное еще будет стиральная машина! Я ее хотела в гостевом санузле поставить, но там неудобно трубы вести. Если сантехник скажет, что все реально, будет в ванной. Если будет геморройно это делать, то в кладовку ее спрячу, на радость форумчанам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а покажи кухню, ради которой ужимаешь шкаф. (ой, я уже на ты, ты ж не против? Я Полина)

По шкафу, мне твой бред больше нравится, чем шкаф 40 см глубиной - он очень неудобен, особенно зимой. А какова ширина кладовки в прихожей? Там же вроде коляска и велик должны были вместиться ещё?

Полина привет!

Шкаф в кладовке 600. Коляска по идее может парковаться и на этаже. Там можно найти ей место. А велики тогда на балконе. Хотя сама прихожая 2150 получается.

Кухня вот такая пока.

1 вариант. Шкаф под мойку и варку по 60, остальные по 50. Правда в этом случае и ПММ тоже 50((

2 вариант, он мне больше всего нравиться. 2 шкафа по 40, а остальные по 60

post-79838-0-56960800-1360130849_thumb.jpg

post-79838-0-44751400-1360130852_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина привет!

Шкаф в кладовке 600. Коляска по идее может парковаться и на этаже. Там можно найти ей место. А велики тогда на балконе. Хотя сама прихожая 2150 получается.

Кухня вот такая пока.

1 вариант. Шкаф под мойку и варку по 60, остальные по 50. Правда в этом случае и ПММ тоже 50((

2 вариант, он мне больше всего нравиться. 2 шкафа по 40, а остальные по 60

Ну, я бы не сказала, что эти варианты существенно лучше того, где по краям по 30 (даже наоборот, по-моему), а шкафа в прихожке жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, привет)) Я ругаться пришла :fund02043: Нет, ну что это за фантазии - заузить шкаф в прихожей....Это ведь ты, ТЫ говорила про троих детей? Ты представляешь себе сколько крупногаборита надо даже для одного ребёнка? Коляска ( у меня две), велик, санки, потом снегокаты и ледянки,самокат, детский складной стул, который надо хранить от отного малыша до другого. И не забывай про ГОРУ сменой обуви, потому что во дворе лужи - и как же по ним не попрыгать)) И куртки..и шапки...Так что шкаф-поверь мне, нужен НОРМАЛЬНОЙ глубины и НОРМАЛЬНОЙ конструкции....Про велики на балконе забудь - как ты это себе представляешь? По три раза в день таскать грязный велик через всю квартиру и спальню на балкон? И это в то время, как младший орёт в слинге, а старший вопит "Мамаяхочуписать!!!!!!" Всё грязное и уличное должно быть рядом со входом в квартиру.

И ещё есть ли доп.места хранения для сезонного хлама? Гараж например, или дача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь пара слов по технике...Пылесосы..Совершенно согласна -надо два :fund02060: Маленький на ручке на каждый день и большой для генеральной уборки. У меня тоже так))

При большой семье ПМ только на 60, иначе в ней нет никакого смысла, всё руками перемывать будешь.

И к стиралке планируй ещё и сушку. Непременно.

А!! Да!! Холодильник!! Уж не знаю, как вы питаетесь, но вот нам простого холодильника мало...Я сразу side-by-side взяла - очень довольна)) Так что раз уж ты всё равно планируешь доп. морозильник, то может тебе сразу холодильник в полный рост смотреть? Без морозилки? Или с самой маленькой.

И ещё..вот ты говоришь - ты веган....а муж? тоже? А с детками как планируешь этот вопрос решать? Тоже приучать будешь? И если не секрет, расскажи, как примерно ты питаешься? Есть же наверняка уже какая-то устоявшаяся схема питания? Но это я просто так спрашиваю-из любопытства...Так что если лень или неохота писать-то забей :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, привет)) Я ругаться пришла :fund02043: Нет, ну что это за фантазии - заузить шкаф в прихожей....Это ведь ты, ТЫ говорила про троих детей? Ты представляешь себе сколько крупногаборита надо даже для одного ребёнка? Коляска ( у меня две), велик, санки, потом снегокаты и ледянки,самокат, детский складной стул, который надо хранить от отного малыша до другого. И не забывай про ГОРУ сменой обуви, потому что во дворе лужи - и как же по ним не попрыгать)) И куртки..и шапки...Так что шкаф-поверь мне, нужен НОРМАЛЬНОЙ глубины и НОРМАЛЬНОЙ конструкции....Про велики на балконе забудь - как ты это себе представляешь? По три раза в день таскать грязный велик через всю квартиру и спальню на балкон? И это в то время, как младший орёт в слинге, а старший вопит "Мамаяхочуписать!!!!!!" Всё грязное и уличное должно быть рядом со входом в квартиру.

И ещё есть ли доп.места хранения для сезонного хлама? Гараж например, или дача?

ЧЕРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и правда. я уже об этом и забыла.

Вот если бы я была шведской свободной девушкой :g_6: , я бы сделала выдвижную рейку для одежды. Практично и необычно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и правда. я уже об этом и забыла.

Вот если бы я была шведской свободной девушкой :g_6: , я бы сделала выдвижную рейку для одежды. Практично и необычно))

не знаю ничего про шведок, но русская свободная Люпка кидала бы куртку куда придется! не царское это дело двигать туда-сюда вешалки. :g_5:

и я никак не пойму сколько см для кухни, что-то величина постоянно колеблется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я никак не пойму сколько см для кухни, что-то величина постоянно колеблется.

Во-во... а тем временем...

Заказала проект. Надеюсь за две недели успеют сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя маленький пылесос какой??? Electrolux красивые и замечательные, только дорогие :sorry:

А мне так шкаф на 60 для ПММ мешает(( вот бы 50! но я тебя поняла. Спасибо огромное! никаких 50, только 60!

Холодильник будет один, ниша у нас не такая большая. Если перенести духовку под варочную панель, совсем мало мест для хранения получиться(( поэтому такой вариант с двумя колоннами пока самый оптимальный. Поэтому я хочу обычный холодильник, не встройку. Пока нам и самого маленького хватает, но вот морозилку хочется побольше. Муж ест мясо, и покупает в ашане сразу много, поэтому надо это где-то хранить. Поэтому рассматриваю вариант дополнительной морозилки.

А сушка к стиралке зачем??? В чем прелесть?? У моей мамы была стиралка со встроенной сушкой, но мы не были от нее в восторге. Одежда некоторая садилась по размеру., причем очень сильно. Хотя это был лет 8 назад. Может быть сейчас с этим лучше дела обстоят.

Я написала что веган, потому что вегетарианец долго писать)) Я совсем не ем мясо и курицу. Но ем рыбу. Ее все таки нужно есть. Муж ест все, и мясо тоже, и оказываться от него не собирается. Ну и готовит его себе сам))) :fund02035: Детям будем готовить курицу, может мясо тоже. Я считаю, что это выбор человека. Если дети решат, что им так лучше, я буду рада. Если решать, что это лишнее, ну что ж. Схемы питания у меня нет(((( хотя ругаю себя за это. Хотя если есть рыбу, то особой разницы в рационе нет, только бобовые надо чаще есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
×
×