Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fleur3

Какое кино посмотреть - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=701862266500491&set=a.102544616432262.5444.100000301721101&type=1

Я так жду этот фильм Спайка Джонса!! Разве он уже вышел??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Волка с Уолл-стрит" можно сходить - очередной шедевр от Мартина Скорсезе... и ДиКаприо там играет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Волка с Уолл-стрит" можно сходить - очередной шедевр от Мартина Скорсезе... и ДиКаприо там играет.

Фильм хороший, но слишком долгий (около 3х часов).

А как вариант можно посмотреть веселый сериал "Как не стоит жить" ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую также посмотреть сериал "Герои". Сериал про супер-героев, за которыми охотилось правительство и анти-герои. Фильм зрелищный, хорошо снят, необычные повороты сюжета, очень закрученные, в стиле сериала "Лост". От создателей "Лоста" тоже есть хороший сериал: "побег". Только не путать с русским ремейком на этот сериал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Волка с Уолл-стрит" можно сходить - очередной шедевр от Мартина Скорсезе... и ДиКаприо там играет.

Мне тоже понравился =) Ди Каприо просто мастер, надеюсь в этом году ему Оскара все-таки дадут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился =) Ди Каприо просто мастер, надеюсь в этом году ему Оскара все-таки дадут)

Не вышло и в этом году у него) так жалко Лео, весь интернет завален стебами на эту тему =) А вообще могу всем посоветовать сериал Преступная Империя, там опять же Скорсезе продюссировал первую серию. Очень красивый, продуманный фильм, интересный сценарий, красивые актеры, Стив Бушеми в коем-то веке играет главную роль и его не убивают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В космосе чувств не бывает

Отличный фильм. Я вообще фанат скандинавских фильмов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×