Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

djafar740d

Помогите, а то жена выгонит! Из 3-х в 4-х комнатную квартиру (109м2). - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

2 necto Квартира в Киеве ... этажей 12, но по ходу все таки менять кухню невозможно ...

Хотя мне очень понравилась идея поменять кухню местом :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не получится? Я бы мойку к смежной с сан узлом стене поставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не узнаю что с законами по поводу кухни, наверно обсуждения с "передислокацией" кухни отложим.

Вроде нашел инфу, что разрешительные документы можно получить ...

но вот слово "можно" очень уж у нас в СНГ неоднозначно звучит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не узнаю что с законами по поводу кухни, наверно обсуждения с "передислокацией" кухни отложим.

Вроде нашел инфу, что разрешительные документы можно получить ...

Кухню нельзя размещать над жилыми помещениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню нельзя размещать над жилыми помещениями.

про это я слышал, но вроде в жилищном кодексе есть какой то п. который разрешает ...

до этого, прошу поделится своими мыслями по поводу перепланировки без перестановки кухни, или хотя бы его радикального перемещения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ... короче, менять расположение кухни возможна ... так что возвращаемся к теме ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант переставить кухню в среднюю комнату и создать там кухню студию/ кухню гостиную, более реальна, так как тянуть канализацию ближе и воздуховод ...

что скажете??

post-82565-0-57630600-1357317350_thumb.jpg

а в дальней левой комнате (станет спальней для взрослого сына), где ниша большая, можно сделать комнату гардероб с входом из коридора :)

... но вот где уже збацать кабинетик :)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится. С улицы прямо на кухню(

почему? есть же много вариантов когда с улицы сразу на кухню..т.е. не на саму кухню, а в гостиную ... может что то в коридорчике надо изменить, чтоб переход не такой "сразу в кухню" ..ммм

про Вашу идею, она имеет право на жизнь, но мои познания в рисовании и визуализация плана на бумаге, не позволяет мне представить как может выглядеть вариант с кухней в дальней комнате, слева от санузла ... был бы вам очень благодарен, если поможете и покажете, как это может выглядеть ... это, если я не очень наглый ... заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×