Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pomidorka

Наша трешка П 44т-поехали .... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Фартук - не фирмы Mainzu случайно?

А по левой стене будет варочная поверхность?

Неа,фабрика Del Conka.

Варка будет по левой стене,навесные шкафы не планируются,только вытяжка.

Кстати маинзу будет в туалте :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый фартук! А затирка какая будет?

Не знаю даже,совсем не знаю, кухня будет серая,шкафы по правой стене белое стекло в сером корпусе,обои бирюза (в реале светлее чем на картинке),вот думаю какого цвета подбирать затирку,может под обои?

Есть еще одна заморочка,когда планировался кабан,на одну стену за диванчик были куплены вот такие веселые обои (которые с активным узором).

На данный момент мне кажется,что для маленького помещения в 12 квадратов,это уже будет перегруз,а супруг занялся экстримом и говорит,что их по любому будет клеить :sadd08011: (так при этом он хотел весь фартук залепить плиткой с картинками,не разбавляя ее белой ) :mega_shok:

post-80529-0-98990900-1370611504_thumb.jpg

post-80529-0-20588300-1370612030_thumb.jpg

post-80529-0-40199900-1370612345_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа,фабрика Del Conka.

Варка будет по левой стене,навесные шкафы не планируются,только вытяжка.

Кстати маинзу будет в туалте :giri05003:

И тоже пэчворк? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... смотрела-смотрела на фартук и на обои... как-то они мне совсем из разных опер кажутся, не представляю их вместе. Но я совсем не претендую на объективность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тоже пэчворк? :fund02025:

неееее,не пэчворк,хотя ДО маинзу ,был уже куплен пэворк,потом переиграли и решили его на балкон переместить,нафиг,а то итак все в глазах рябить будет :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... смотрела-смотрела на фартук и на обои... как-то они мне совсем из разных опер кажутся, не представляю их вместе. Но я совсем не претендую на объективность

Мне вот тоже кажется, что обои - совсем из другой оперы, "смажут" впечатление от фартука и сочетания фартука с серыми фасадами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,согласна с вами,2 разных направления,сочетать в принципе можно,но не в таком маленьком помещении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×