Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pomidorka

Наша трешка П 44т-поехали .... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Хочу советов и мнений.

Имеется комната 3,40 (ширина)*4,30= 14,6 кв.м ,будет использоваться как спальня для взрослых.

Изначально планировалась стандартная расстановка мебели,кровать по центру,тумбы по бокам, но случаем нарвалась на довольно интересный для меня вариант-это не совсем кровать,а тахта угловая.

Вот ломаю голову,сейчас так делают?или совок совсем?

Будет ли это удобно в плане просмотра телека и эстетично ли? как думаете?

Картинку кровати и примерную расстановку мебели с кроватью в углу прикладываю, обивка естественно другая,не такого грустного цвета.

post-80529-0-29927400-1370693530_thumb.jpg

post-80529-0-24730900-1370693598_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам не будут мешать открытое окно и батарея под боком, то почему нет. Мы для себя поняли, что для нас (точнее для мужа) такой вариант не приемлем, поэтому сделали все, чтобы поставить кровать не под окном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще будет мешать, что одному вставать-ложиться неудобно - переползать через другого надо

не, если бы у вас по-другому не помещалось, или если бы кровать стояла в гостиной, тогда конечно, это вариант, а так непонятно - ради чего неудобства?

плюсы-то какие вы увидели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что если есть острая нехватка места, то такой вариант очень даже ничего (сама над таким думала). но если можно поставить кровать "стандартно" - то надо брать "стандартную" кровать. По крайней мере обычную кровать можно двигать по комнате как угодно (даже поставит в угол) - и это будет нормально смотреться.

А такую вот "особенную угловую" кровать кроме как в угол больше никуда не поставить. А если захочется перестановки?

Не надо загонять себя в угол :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще будет мешать, что одному вставать-ложиться неудобно - переползать через другого надо

не, если бы у вас по-другому не помещалось, или если бы кровать стояла в гостиной, тогда конечно, это вариант, а так непонятно - ради чего неудобства?

плюсы-то какие вы увидели?

есть один плюс )))) люблю спать ,уткнувшись носом в стену,без шуток.

мне кажется, что если есть острая нехватка места, то такой вариант очень даже ничего (сама над таким думала). но если можно поставить кровать "стандартно" - то надо брать "стандартную" кровать. По крайней мере обычную кровать можно двигать по комнате как угодно (даже поставит в угол) - и это будет нормально смотреться.

А такую вот "особенную угловую" кровать кроме как в угол больше никуда не поставить. А если захочется перестановки?

Не надо загонять себя в угол :)

да,есть такое дело "не стандарное",еще мужу не показывала :fund02025: забракует наверняка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же сразу забракует... Возьмите обычную кровать и "погоняйте" ее по комнате. Понравится в углу - оставляйте в углу, если надоест - с перестановкой проблем не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна и туалет,еще в процессе,но самое главное ГОТОВО.Плитка уложена.

освещение было плохое,по этому качество фоток не очень.

В ванной плитка белая.

post-80529-0-35370100-1372934175_thumb.jpg

post-80529-0-25109400-1372934183_thumb.jpg

post-80529-0-13745600-1372934191_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите мнениями

Спорим с мужем,перекрасить кирпич в белый или серый.

Я хочу серый,дано гостиная примерно 21 квадрат,стены будут белая штукатурка с перламутром,плинтус белый,ламинат светлый,серо бежевый,мне кажется много белого будет если еще и кирпич в него перекрасить think.gif

8735f57bc71a.jpg

e489ef8b4f02.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×