Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 55

Рекомендуемые сообщения

Марина, я тоже общалась с менеджером мебельвместе, очень популярно мне все объяснила, к ним поеду за кухней, когда время придет. И дизайнеры у них классные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, на той фирме, что я нашла на сайте (крупная известная) они мне сейчас написали подтверждение, что в ту цену (приемлемую для меня) они посчитали все мои нестандартные двери. То есть 2 по 60 в нижних шкафах, как и планировалось.

Я вот думаю, может, это как раз тот случай, когда лучше не связываться со знакомыми. А то их фраза "это будет на 30% дороже" очень насторожила.

А фирма, где мне все нестандарты посчитали в ту же цену вот:

www.zov-minsk.by

Марина, у меня был в жизни случай, никак не связанный с мебелью, но научивший меня за один день "Не ищи кривых путей, иди прямым, А уж если не сладится, то тогда огородами". К "знакомым" в последнюю очередь! Себе дешевле:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алиночка, за твои золотые слова!

Я уже тоже в этом убеждалась. Видимо, и сейчас надо поступить так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, я тоже общалась с менеджером мебельвместе, очень популярно мне все объяснила, к ним поеду за кухней, когда время придет. И дизайнеры у них классные.

Лен, попробую и у них просчитать. А дизайнеры мне уже без надобности )))

Лучшей дизайнерской помощи, чем здесь, я точно не найду!

Девочки, мне еще одна фирма предложила вариант с верхними горизонтальными шкафами. Вечером выложу их эскиз на ваш суд. Цену обещают сказать завтра.

Полина, кстати, на твоей картинке славная кухня белая. И с глухими шкафами, как ратует здесь кое-кто ))) мы то все знаем кто )))

Эти же фасады похожи на аплоад?

Примерно то, что мне предлагали изначально. Причём в серии этих фасадов нет понятия нестандартных. Любой каприз возможен. Но из всех ваших, девушки, прежних доводов я понимаю, что с такими фасадами кухня точно должна быть глухой, без витрин.

Мдааааа.... Вот уж воистину, чем дальше - тем страньше )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это типа аплод, хотя, может, и глянец - по фотке не видно.

но ты-то уж должна лучше кухонщиков и форумчан понимать, что тебе больше по душе - гладкие фасады или филенки. может, кинешь сюда хоть парочку картинок-вдохновений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь насчёт расположения вилок / ложек в длинном ящике . Это очень удобно ! Туда не только вилки ложки можно положить . А массу разной мелочёвки . Штопоры , открывалки , ручки к сковородкам . Много чего . А стоит этот шкаф достаточно близко к раковине и посудомойке

да я не про то что неудобно, потому что ящик длинный. Кстати у меня как раз вообще раньше был ящик на 90 для ложек-вилок.

Я про то, что у Зова, нет в стандарте длинного ящика 17*80. Значит:

1. надо делать нестандарт (а это +30% и к тому же таких 2 ящика тогда надо, как минимум, как максимум для симметрии - 4 ящика), или

2. делать ящик для ложек-вилок, за глубоким фасадом... вот про это и писАла, что неудобно: чтобы ложку достать нужно (как матрешку) сначала большой ящик выдвинуть, а только потом ящик для ложек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю , что нестандарт , для Зова - не катастрофично . У него в стандарте всё равно никаких ящиков в шкаф на 80 - нет. Ни на 17 , ни 24 , ни 35

Мне тоже не нра система , как в пункте 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, ну мне и гладкие, и с прямыми простыми филенками нравятся. Главное, чтоб не техно и хай-тек. И классика, чтоб не такая уж прям ортодоксальная, а скорее нео или ближе к модерну.

Скандинавский стиль нравится белым цветом и простыми формами. Как чистый холст для декора любым цветом.

Мне вот только хочется фасады и их ручки увязать по стилю и цвету ещё и с моей люстрой и торшером. Вечером я их сброшу сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю , что нестандарт , для Зова - не катастрофично . У него в стандарте всё равно никаких ящиков в шкаф на 80 - нет. Ни на 17 , ни 24 , ни 35

Мне тоже не нра система , как в пункте 2

35 на 80 есть, и 28 на 80 есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я вернулась.

Начну по порядку.

Девочки, вот проект кухни, который мне прислали вчера с горизонтальными шкафами. Это ещё одна фирма, кто приезжал ко мне на замеры. Это не знакомые/родственники, но по рекомендациям и отзывам хороших людей.

Цену обещали огласить завтра.

post-44715-0-06835000-1358448245_thumb.jpeg

Теперь люстра и торшер из прежней квартиры, которые я хочу поместить в новую кухню:

post-44715-0-22944200-1358448311_thumb.jpg post-44715-0-38502600-1358448323_thumb.jpg

Чуть ближе пол и фартук на стене:

post-44715-0-20374700-1358448479_thumb.jpg post-44715-0-87436700-1358448490_thumb.jpg

Девочки, а что если поклеить совсем белые обои, а?

Я вообщем-то от такого и плясала, но потом решила купить почти белые, но со светлой бежевой полосой. Ну вы в курсе, короче ))))

Нашла в телефоне вот такую фотку белых обев,недавно их видела в одном магазине.

post-44715-0-49274800-1358448613_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×