Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

А что думает сам хозяин комнаты? Может его призвать к совету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточни . За использование полос в интерьере вообще ? Кста , на визе , кажется краска , а не обои Или за конкретные , серо -белые обои ? Они не будут такими акцентными ( а ведь в этом фишка визы)

И комната не оч. большая , слишком много всего разного , будет не очень здорово КМК .

М.б. виза и не совсем удачная... Я лично вообще за обои практически всегда... Полоски - да нра... но не такие активные как на визе... Однако себе не стала бы делать никакие полосы, я за однотон... НО... Мы ж говорим о комнате 17-летнего юноши и если ему хочется эти полоски, то я за них... Я начала рисовать визу, а потом прочла что мебель с дубовым шпоном и вот здесь - ступор - дуб, серый, белый, красный, черный - перебор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да хозяин мне всецело доверяет, ну вот только с некоторыми рамками и "маст хэв" ))

Вот, кстати, попались ещё картинки с полосатыми стенами:

post-44715-0-86754800-1357501328_thumb.jpg post-44715-0-48901700-1357501353_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele, а разве дуб непременно должен быть с бежевыми или желтыми стенами?

Серый просто нейтральный, удобный для остального декора. Светлый рассматриваю из-за того, что комната небольшая и окно на север выходит. Ну а красное очень любит сын (впрочем, как и я) )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сыну просто купить красное постельное белье и вся беда, а интерьер сделать нейтральным?

Все равно каждую ночь он это белье видеть будет, когда спать будет ложиться и утром, когда постель заправлять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele, а разве дуб непременно должен быть с бежевыми или желтыми стенами?

Серый просто нейтральный, удобный для остального декора. Светлый рассматриваю из-за того, что комната небольшая и окно на север выходит. Ну а красное очень любит сын (впрочем, как и я) )))

Да нет конечно... Я ж написала, что начала рисовать и мне не понра... Кста, не увидела в теме а спать сын на чем будет - диван, кровать и какого цвета... А серый особенно бледный практически ко всему подходит, но тогда уж наверное действительно без полос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, не увидела в теме а спать сын на чем будет - диван, кровать и какого цвета... А серый особенно бледный практически ко всему подходит, но тогда уж наверное действительно без полос...

Дивана или кровати пока нет. Как и стола )) Будем выбирать и покупать чуть позже.

А со стенами надо бы за пару недель определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.б. виза и не совсем удачная... Я лично вообще за обои практически всегда... Полоски - да нра... но не такие активные как на визе... Однако себе не стала бы делать никакие полосы, я за однотон... НО... Мы ж говорим о комнате 17-летнего юноши и если ему хочется эти полоски, то я за них... Я начала рисовать визу, а потом прочла что мебель с дубовым шпоном и вот здесь - ступор - дуб, серый, белый, красный, черный - перебор...

Я тоже полосы лю , но это ж не мне комната . Я так поняла , что приоритеты расставляются как -то так . Насчёт полосок , юноша - НЕ ПРОТИВ , а акцент фотопанно - ХОЧЕТ . И желательно красное . Но МОЖНО и другие варианты фотопанно ( не красные ).

Марина, может и правда, рассмотреть более привычное сочетание полосатых и однотонных стен. Полоска вызывает много разногласий. К тому же, картинок таких валом - бери, пользуйся.

Ну а потом поставить красный стол на фоне этой стены и постер повесить:))) :fund02035:

Может нарисовать на плане комнаты , какую стену , или часть стены хотелось бы сделать полосатой , однотонной , или с фотообоями ? Хорошо бы и мебель расставить . Мне , вообще - то , кажется , что комната для такого разнообразия отделки маловата .

Я уже сама проходила этот момент . Были идеи сделать кухню в 2-х цветах . А когда прикинула , то получилось , что красить нечего , то окна , то двери , то мебель

Марина , извини , но твои визы - это совсем не комнаты молодого человека . Они совсем о другом

Нужно ведь , чтобы сын любил свою комнату , и хотел домой . И друзья тоже должны её оценить по достоинству . Даже если нет обычая приглашать гостей , у сына должно быть ощущение , что его комната - Супер! Стильно и круто !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, пусть сам обои выбирает, сходите с ним в магазин. В конце концов он ведь мужик, ему с этим жить! Не понравятся - его выбор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, я сына выбирать ему кровать взяла. Он сразу решил, какая кровать ему нравится, но честно посмотрел все предложенные мной варианты, а по цвету так сразу сказал, что вот темно-серый (почти черный), и ни на что другое он не согласен. Это я тут метаться стала по поводу цвета, а он был вполне категоричен. Да, еще заметила, что если бы ему было все-равно, он и не поехал бы со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×