Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Алина, я сейчас почитала на сайте, эти фотопанно делают любого размера и в любом виде: обои или просто постер, а также печать на ткани, пластике и т.п.

Может, тогда лучше вообще оклеить все стены комнаты обоями со светлой широкой полосой. А потом на нужной стене (может, в итоге захочется не над столом, а над диваном/кроватью) повесить постер любого подходящего размера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, ура!!!!!!!! Я только хотела вам то же самое написать про постер!!!

Либо фотообои и однотонные стены, либо полоска с постерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в Ваших обоях в полоску смущает "фактура ткани". к примеру, мы смотрели обои в спальню типа таких по фактуре, но они сочетаются исключительно с "компаньонами" - т.е. тот же производитель, та же коллекция, та же фактура, но рисунок другой (какие-нибудь крупные цветы. например). И в итоге даже в спальню я от таких отказалась.

хотела еще какие-то аргументы написать, но поняла, что все остальное лишнее, для меня главный аргумент "фактура ткани" - это хорошо для спальни. Но не для комнаты подростка - которая ему и как его спальня, и как гостиная (для его друзей). Вы бы в гостиную не стали бы такие обои клеить? ИМХО, конечно, но само по себе активное панно не требует активных стен, однотонные лучше. Поищите еще "с перламутровыми пуговицами"... Я вот за Вас переживаю, как за себя. А какой у Вас бюджет по обоям? А то так советовать что-то сложно... Опять же иногда можно так вывернуться даже при бюджете (мы заказали текстильные обои из Германии - там они вдвое дешевле, чем в Москве.) немного подождали, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне полосатые обои нравятся сами по себе . Без привязки к комнате молодого человека . Никаких подходящих по тематике постеров , фотообоев , и просто обоев наподобии красно-серо-белых ( которые выбирали раньше ) , я с ними не вижу .

И выбранные фотообои (панно) мне нра . Но не в сочетании с полосатыми . Никак

Что нибудь одно КМК

Хотя , Алина сейчас сделает какой нибудь чудо коллаж ииииииии......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, а мне кажется, что в комнате юноши можно отклониться от строгих канонов и просочетать несочетаемое.

И как раз таки тут вы все очень правы в том, что лучше не обои, а постер. Захотел - повесил, затошнило - снял. Ну как-то так ))

Оксана, да нет там вроде никакой фактуры ткани. Они просто матовые, виниловые.

Насчет бюджета трудно сказать. Обои для одной комнаты мне по силам и недешевые. Но дело в том, что мне ещё надо всего очень-очень много купить и заплатить за многие работы. И... и самое главное, я пока лишь учусь жить одна, без мужа в финансовом плане. И просто боюсь слишком сильно тратиться на что-то, опасаюсь делать неоправданные траты. Если честно, девочки, я пока ещё в полном душевном раздрае... Но хлопоты-заботы с ремонтом меня встрепенают и дают силы. И надежду на хорошее будущее.

Сорри, девочки, за мое сентиментальное отступление ))

Скажите, в какой наиболее простой программке можно поприкидывать план комнат и расстановку мебели? Чё-то мне уже надоело чертить на бумаге в клеточку в масштабе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в чем и проблема. Если исходить из того, что обои с принтом города или постеры или большое панно с городом должны быть, то обои в полоску как-то мимо, кмк. Принты будут лучше смотреться на фоне однотонных стен. Тем более, еще же шторы будут.

А если обои в полоску - благородно, солидно, но чем украшать и насколько подойдет сыну - уже вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в Ваших обоях в полоску смущает "фактура ткани". к примеру, мы смотрели обои в спальню типа таких по фактуре, но они сочетаются исключительно с "компаньонами" - т.е. тот же производитель, та же коллекция, та же фактура, но рисунок другой (какие-нибудь крупные цветы. например). И в итоге даже в спальню я от таких отказалась.

хотела еще какие-то аргументы написать, но поняла, что все остальное лишнее, для меня главный аргумент "фактура ткани" - это хорошо для спальни. Но не для комнаты подростка - которая ему и как его спальня, и как гостиная (для его друзей). Вы бы в гостиную не стали бы такие обои клеить? ИМХО, конечно, но само по себе активное панно не требует активных стен, однотонные лучше. Поищите еще "с перламутровыми пуговицами"... Я вот за Вас переживаю, как за себя. А какой у Вас бюджет по обоям? А то так советовать что-то сложно... Опять же иногда можно так вывернуться даже при бюджете (мы заказали текстильные обои из Германии - там они вдвое дешевле, чем в Москве.) немного подождали, конечно.

ППСК

Для меня полосатые обои в комнате юноши выглядят как -то по " тЁтиньски " Совсем не по молодёжному . И никто не скажет , что у него " круто " . А ребятам это иногда надо

А вариант сочетания полосатых обоев и яркого фотопанно ( или прежних обоев ) немного не сочетаемо , как брюлики с ситцевым сарафаном , или тот же сарафан с резиновыми сапогами на босу ногу . Очень ИМХО , но не дружат они . Цвета сочетаются , но дело не в цвете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в яндексе посмотрела фотки, полосатые обои все чаще встречаются с спальнях или совсем в детских комнатах. Спросите у сына, мальчик большой, пусть сам выбирает дизайн. У вас итак вопросов куча, пусть поможет маме с дизайном хотя бы одной комнаты.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×