Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ukas

Разместить 3 деток в 1 комнате - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

что-то я занервничала, ибо думала сделать парням один стол длинный, разделив его на две части символически. А каким образом они друг другу мешают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я занервничала, ибо думала сделать парням один стол длинный, разделив его на две части символически. А каким образом они друг другу мешают?

один что-то в полголоса проговаривает, встает-садится, копошится, другого это отвлекает, он начинает кричать на первого и т.д. По хорошему я бы им рабочие места вообще в разные комнаты разнесла, но что есть, то есть, поэтому максимально по-дальше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за светильник, далековато правда, надо будет у нас где-нибудь посмотреть что-то подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за светильник, далековато правда, надо будет у нас где-нибудь посмотреть что-то подобное.

Это же просто идея, а не руководство к действию. Там вон сферы на ваших картинках какие классные. Но они мяча не выдержат. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же просто идея, а не руководство к действию. Там вон сферы на ваших картинках какие классные. Но они мяча не выдержат. )))

Да, эти многогранники мне в прям в душу запали (мужу правда не нравятся), но везти из Штатов, а они стальные кажется, потом возиться с патронами...эх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×