Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ukas

Разместить 3 деток в 1 комнате - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

на мой-то вкус так гораздо хуже, мне бы хотелось тихий спокойный уголок для каждого и активную зону у окон, лично я бы не хотела спать возле этого простенка, да и глядеть на этот ряд кроватей,

а как на ваш вкус или на вкус детей - вам решать, к тому же дети быстро растут и потребности у них меняются

Главное имхо - не делать встроенных шкафов, чтобы не потерять мобильность, а дальше - да хоть каждую неделю переставляй.

нет-нет, никаких встроенных шкафов, что вы...

именно создание у каждого из детей своего уголка мне и нужно: вроде как и все вместе, но и никто другому в затылок не дышит, дать личного пространства каждому. Спасибо вам за ваши варианты, один из них скорее всего и будет реализован!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,что думаете обо мне, а мне что-то такое хочется только не знаю где взять...

Мне кажется, что что-то подобное я видела в коллекции тканей фабрики Casablanca (BS fabrics). Полистайте сайт фабрики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кровать малыша прямо к стене, на которой с другой стороны большой телевизор висеть будет придвинута?? или я что-то не поняла?

План соседних помещений/квартиры не покажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что добиться "некоторого уединения" в одной комнате можно только путем разделения спальных мест, хотя бы легкими перегородками/шторами... нравятся такие картинки (кровати только НЕ двухъярусные), ну и план расстановки - с переносом двери...

post-18461-0-69551800-1356213108_thumb.jpg

post-18461-0-90367600-1356213116_thumb.jpg

post-18461-0-43371000-1356213122_thumb.jpg

post-18461-0-20318400-1356213137_thumb.jpg

post-18461-0-38504300-1356213144_thumb.jpg

post-18461-0-46492900-1356213150_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за вариант 1 из 25 сообщения с одним "но":

глубина ниши всего 2 метра ,кровать шириной 90 см.Стол с выдвинутым стулом упрется в кровать младшего.Ставьте кровать в длину по стене 2 м и тогда остается много места (всего у вас 3.5 м).Вы начертили непропорционально .

Мебель из икеи -неплохо хотя и банально ,но я сделала бы 1 общий шкаф пакс -обычный вместо 3 кукольных.Сочетание черно-белое -здорово еще ,добавить красно-синие аксессуары

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что что-то подобное я видела в коллекции тканей фабрики Casablanca (BS fabrics). Полистайте сайт фабрики

спасибо, обязательно посмотрю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кровать малыша прямо к стене, на которой с другой стороны большой телевизор висеть будет придвинута?? или я что-то не поняла?

План соседних помещений/квартиры не покажете?

планируется вот так f9c5c8843b11.jpg и я пока не знаю кто именно там будет спать, наверное сами решат. А почему вы забеспокоились, что там маленький будет, почему ему там нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что добиться "некоторого уединения" в одной комнате можно только путем разделения спальных мест, хотя бы легкими перегородками/шторами... нравятся такие картинки (кровати только НЕ двухъярусные), ну и план расстановки - с переносом двери...

Спасибо, но думаю это не наш вариант. Во-первых перекроет воздух и займет место в комнате, где каждый сантиметр на счету(на ваших картинках комнаты очень большие и эти перегородки смотрятся гармонично), во-вторых это все-таки работа профессионала, сделать так, чтобы перегородки смотрелись гармонично, я с этим точно не справлюсь.

Но за идею все-равно спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за вариант 1 из 25 сообщения с одним "но":

глубина ниши всего 2 метра ,кровать шириной 90 см.Стол с выдвинутым стулом упрется в кровать младшего.Ставьте кровать в длину по стене 2 м и тогда остается много места (всего у вас 3.5 м).Вы начертили непропорционально .

Мебель из икеи -неплохо хотя и банально ,но я сделала бы 1 общий шкаф пакс -обычный вместо 3 кукольных.Сочетание черно-белое -здорово еще ,добавить красно-синие аксессуары

Ширина кровати 86 см, глубина стола 65 см, остается 49 см, вы думаете для стула этого мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разделение дверьми на полозьях - как в шкафу-купе, и двухярусные кровати, я размещала фотки своего интерьера и детской моих малых - http://myravejnik.com/moj-interer/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×