Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ukas

Разместить 3 деток в 1 комнате - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,что думаете обо мне, а мне что-то такое хочется 5c728b7a11b8.jpg только не знаю где взять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня штормит, вот думаю может мебель все-таки из Икеи, эта пиратская уж слишком обязывающая, да и потом ее уже никуда не денешь... как думаете какого цвета лучше будет смотреться белая(со стенами не сольется?) или темно-коричневая(пол такого же цвета), а если вообще скомбинировать темную и белую? интересно так кто-нибудь делал? хоть бы что-то подобное посмотреть...

9aa9a0bcffd8.jpg49f5c9789399.jpga44938b04ca5.jpgd30b1d949940.jpgd20816a99b8f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, удобнее разделить комнату - старших поселить вместе, младшего отдельно, им так будет удобнее - разный режим, разные интересы, да и вообще 3 человека на одну комнату - тяжеловато, это же не казарма

мебель вся необходимая помещается, а конкретную расстановку можно будет менять - да они сами вполне возможно будут периодически это делать

post-30492-0-55962200-1356085647_thumb.jpg

(голубеньким - это тумбы или комоды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, удобнее разделить комнату - старших поселить вместе, младшего отдельно, им так будет удобнее - разный режим, разные интересы, да и вообще 3 человека на одну комнату - тяжеловато, это же не казарма

мебель вся необходимая помещается, а конкретную расстановку можно будет менять - да они сами вполне возможно будут периодически это делать

post-30492-0-55962200-1356085647_thumb.jpg

(голубеньким - это тумбы или комоды)

когда решался вопрос 2 комнаты или 1 большая, то дети решили, что хотят все вместе в одной комнате. Но мы все равно в стене, которая напротив окна в "закутке" будем делать дверной проем, только пока его заложим, а в будущем если кто-то захочет отделиться, то будет возможно это сделать и получить пусть маленькую, но свою комнатку. А пока у нас простор и можно погонять и побеситься всем вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы выбрала вариант первый из 4х пост25 - много места на полу для общих игр, у каждого спальный уголок, максимально удаленный др. от др., столы у окна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда решался вопрос 2 комнаты или 1 большая, то дети решили, что хотят все вместе в одной комнате. Но мы все равно в стене, которая напротив окна в "закутке" будем делать дверной проем, только пока его заложим, а в будущем если кто-то захочет отделиться, то будет возможно это сделать и получить пусть маленькую, но свою комнатку. А пока у нас простор и можно погонять и побеситься всем вместе.

понятно - проем, запасная дверь - отлично, я тоже хотела спросить, нет ли возможности сделать там дверь

тогда бы я делала как-то так, пожалуй - не ставить кровать посреди комнаты, максимально освободить середину для игр

post-30492-0-09950400-1356097820_thumb.jpg

если мебель будет икейная, можно шкафы сделать белыми, чтобы было посветлее, а кроватки коричневыми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно - проем, запасная дверь - отлично, я тоже хотела спросить, нет ли возможности сделать там дверь

тогда бы я делала как-то так, пожалуй - не ставить кровать посреди комнаты, максимально освободить середину для игр

post-30492-0-09950400-1356097820_thumb.jpg

если мебель будет икейная, можно шкафы сделать белыми, чтобы было посветлее, а кроватки коричневыми

за варианты спасибо огромное, но уж больно как-то все по стеночкам получается...хотя может так и правильней... а если одну из кроватей все таки между окон, только вдоль, так не больше места освободится? вот так 7a8a76f78fb3.jpgхотя, там как раз на той стеночке приточно-вытяжные клапаны, может встречались вам, вот так они выглядят 029709a11971.jpg торчат из стены на уровне верхней границы окна , я их думаю шторочками прикрыть, только вот не знаю дует от них или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за варианты спасибо огромное, но уж больно как-то все по стеночкам получается...хотя может так и правильней... а если одну из кроватей все таки между окон, только вдоль, так не больше места освободится?

на мой-то вкус так гораздо хуже, мне бы хотелось тихий спокойный уголок для каждого и активную зону у окон, лично я бы не хотела спать возле этого простенка, да и глядеть на этот ряд кроватей,

а как на ваш вкус или на вкус детей - вам решать, к тому же дети быстро растут и потребности у них меняются

Главное имхо - не делать встроенных шкафов, чтобы не потерять мобильность, а дальше - да хоть каждую неделю переставляй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×