Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ukas

Разместить 3 деток в 1 комнате - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

разделение дверьми на полозьях - как в шкафу-купе, и двухярусные кровати, я размещала фотки своего интерьера и детской моих малых - http://myravejnik.com/moj-interer/

спасибо, но это совсем не мое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант, пожалуй, лучше - места для игр на полу мноооого!!! Можно левый стол сместить правее в сторону для доступа к окну (форточку открыть, шторки опустить и проч.), а стеллаж по-середине чуток поуже тогда сделать. При помощи шторок - восстановить симметрию стены :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сделайте план комнаты по размерам, иначе трудно воспринимать. Закуток ведь вроде 2 на 3,5? А тут квадратный!

И чертите в масштабе?

Батареи есть? Тогда как Вы ставите кровать вплотную к окну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант, пожалуй, лучше - места для игр на полу мноооого!!! Можно левый стол сместить правее в сторону для доступа к окну (форточку открыть, шторки опустить и проч.), а стеллаж по-середине чуток поуже тогда сделать. При помощи шторок - восстановить симметрию стены :)

спасибо за мнение, да хочется симметрии насколько это возможно, шторы планирую римские

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сделайте план комнаты по размерам, иначе трудно воспринимать. Закуток ведь вроде 2 на 3,5? А тут квадратный!

И чертите в масштабе?

Батареи есть? Тогда как Вы ставите кровать вплотную к окну?

да, конечно вы правы, на этих картинках немного не пропорционально...

про батареи не учла, они под окнами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую все же перерисовать план, дать все размеры стен, простенков, окон, проемов. И свои варианты! Тогда вопросы и советы будут более конкретными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка, внимая вашему совету, съездила на квартиру и все перемеряла, вот выкладываю план с размерами b3ff3e2a31ad.jpg

и мое видение расстановки 4482320f1718.jpg ну как?

Мебель Икеа серия Хэмнес, светильники Axo Ligth Muse белые: один 60 см(в закуток), другой 120 см(в большую часть комнаты), текстиль - синий, красный, беж(пока еще не нашла)

Как думаете нормально будет смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, что все перемеряли, размеры вон как отличаются.

Абсолютно не вижу Хемнэс с Axo Ligth Muse. Вам хватит 5 лампочек на все помещение? Там 3 и 2 лампочки в этих светильниках. Маловато, имхо.

Пока расстановка мне не нравится, много каких-то уголочков. Почему 2 шкафа не в углу?

на скорую руку... но я не профи совсем

Надеюсь, профи к Вам заглянут

post-38437-0-87759400-1356593673_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×