Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Binka

Небольшая трешка для семьи из 4 человек - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ира, я в таком же положении, как и Вы - и у меня детская похожа по форме на Вашу, чуть шире, но и длиннее, и у меня 2 мальчика, один из которых - первоклассник. Проблемы такие же - разместить обоих на 2-х независимых спальных местах ( 2-х ярусную кровать больше не хотим), а также спорткомплекс у нас 1,2 м на 1,5 м. Я бы с удовольствием от него избавилась, но мальчики мои категорически против.... Вообще не представляю, как их разместить в 20 кв м , чтобы не было похоже на вагон. Я с интересом буду заглядывать в Вашу тему. И как раз рассматриваю кушетки, чтобы и диванчик посидеть, и спальное место, а внизу ящики под белье. Думаю, что и Вашем варианте - это лучше, чем кроватки, хоть и воздушные.

Да, вы правы, кушетки все же практичнее, но громздкие такие :(

Если у вас комната побольше, мне кажется, ее можно будет зонировать, визуально отделить спальню, к примеру, тогда не будет вагона. Ну это всегда так кажется, мне бы еще пару метров и я бы развернулась :yahoo:

Вот еще такие планы у меня есть, тут СК свободнее расположен, не в притык к мебели, но мат получается на "дороге" лежит, раздражает это немного. Если у вас комната по шире, то получится тропинку оставить ))

post-81998-0-78769500-1365362605_thumb.jpg post-81998-0-60393900-1365362606_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, мой вариант. Зона для занятий, зона для сна, игровая зона. Она практически не отличается от твоего первого варианта, но спортивный комплекс я поменяла местами со стелажем для игрушек.

post-87082-0-46708100-1365425662_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, спасибо за помощь и картинки :)

Я сама тоже все рисую и рисую, пытаюсь на месте прикинуть, все не остановлюсь никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×