Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 542

Рекомендуемые сообщения

Мне , честно говоря, щиток прикрывать не хочется. Не мешает он никому, и удобный доступ. От входа в глаза не бросается, входят к нему как бы спиной. Меня больше пустота над банкеткой волнует, потому, что из гостиной эта стена в зеркало просматривается, и из-за стола и с дивана, как раз где гости сидят.. Банкетка внизу и столько пустоты над ней.. Без банкетки как-то в глаза не бросалось это, а теперь как бельмо...на нервы действует..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне , честно говоря, щиток прикрывать не хочется. Не мешает он никому, и удобный доступ. От входа в глаза не бросается, входят к нему как бы спиной. Меня больше пустота над банкеткой волнует, потому, что из гостиной эта стена в зеркало просматривается, и из-за стола и с дивана, как раз где гости сидят.. Банкетка внизу и столько пустоты над ней.. Без банкетки как-то в глаза не бросалось это, а теперь как бельмо...на нервы действует..

Не, не, место для какой-нибудь красоты над банкеткой единогласно застолбили, противников не нашлось))). Вопрос, что вешать. Изображение? Какое-то декоративное панно/постер с абстракцией с фиолетовыми тонами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то, если честно, изображение там не очень видится. В интернет магазинах бывает попадаются красивенные декоративные штуки для стен из металла или керамики. Цветок какой-нибудь объемный, птицы или просто абстрактные красивые штуки. Бывают продаются сетами. Но стоооояяят! Я вот все ласточек Пончиты вспоминаю. И держу их в уме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото и с котом и без кота :fund02047:

А вот вид из гостиной в зеркальный шкаф, сразу видно, что над банкеткой просится что-то..картину какую-нибудь надо повесить, наверное..

Какая чудная банкетка)) Мне идея с картиной нравится.

post-116586-0-77122000-1439587341_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картина... может уже есть какая, дорогая сердцу, семейная реликвия...

А если специально подбирать, то должно быть изображение, которое отражает настрой, характер вашей семьи. просто случайную не стоит вешать.

Или табличку красивую с 'Добро пожаловать'. Оберег, иероглиф... Предложение Айны тоже нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не, место для какой-нибудь красоты над банкеткой единогласно застолбили, противников не нашлось))). Вопрос, что вешать. Изображение? Какое-то декоративное панно/постер с абстракцией с фиолетовыми тонами?

Какая чудная банкетка)) Мне идея с картиной нравится.

post-116586-0-77122000-1439587341_thumb.jpg

Может пано все вместе сваяете? Из камушек, деревяшек, кожи, бусинок?

Ооооо...про панно-то я и забыла.. Кто-то делал красоту из всяких штук разных оттенков белого....Очень мне понра это идея.. не Бутявка делала?

Может тоже налепить на холст в подрамнике кругами всякие штуки фиолетового, сиреневого, кремового...????

Картина мне тоже нра, но я не люблю вещи без смысла, а значит поиск очень трудным будет.. рукотворное мне ближе этом плане..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это чья красота?

Прошу автора меня простить. Панно мне оч. понравилось, даже сохранила себе, а вот откуда - не помню...

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×