Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 534

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем рассуждать, представь тот коридорчик, там много дверей венге рядом, но они одной высоты, а двери в нишу другой. Если делать венге, то это будет бросаться в глаза и выбиваться из ряда. Значит надо делать как мебель, которая не зависит от цвета двери и цвета обой. А еще у тебя же есть еще одна ниша, почти рядом, ты ее планируешь закрывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем рассуждать, представь тот коридорчик, там много дверей венге рядом, но они одной высоты, а двери в нишу другой. Если делать венге, то это будет бросаться в глаза и выбиваться из ряда. Значит надо делать как мебель, которая не зависит от цвета двери и цвета обой. А еще у тебя же есть еще одна ниша, почти рядом, ты ее планируешь закрывать?

В ту нишу собиралась красить шкафы.. Чеж делать..Там товар лицом, как говорится..Хотя я уже и не знаю..

кризис долбаный...

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, много всего написали, но я все равно активно голосую за "купить белый лдсп и выкрасить самостоятельно в цвет стен".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея закатать в шоколад и растворить все двери нравится, и тогда в другую нишу тоже венге хорошо будет.

В столплите есть мебель из плиты венге, она не черно-коричневая, как каркасы у шкафов они делают, а немного с фактурой, в мелкий рубчик. Очень не плохо смотрятся. Я не рекламирую их, а к тому, что материал у мебельщиков практически одинаков, а с такой плиты и красить не пришлось возможно. Жаль что у них двери шкафов короче необходимых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна, я на данный момент все же склоняюсь к белому.. Сама понимаешь.. Оказывается, сейчас 1 кв. м 9000стОит..

Да-да, я тоже считаю, что 9 тыс, за метр это лихо. Не надо. Красить самой! Уж это всяко легче, чемизголовье делать.

Про красить вертикально: надо с Леной Хелехеле посоветоваться. Наверное можно, просто слои потоньше делать и побольше самих слоев.

Лен, про петли прям агитирую сильно подумать. 4 не хватит, если будет обычный лдсп! Вырвет с корнями через месяц! Зайди ко мне, я тебе дверь в подъездном шкафу открою. Высота 245. Вес огромный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея закатать в шоколад и растворить все двери нравится, и тогда в другую нишу тоже венге хорошо будет.

В столплите есть мебель из плиты венге, она не черно-коричневая, как каркасы у шкафов они делают, а немного с фактурой, в мелкий рубчик. Очень не плохо смотрятся. Я не рекламирую их, а к тому, что материал у мебельщиков практически одинаков, а с такой плиты и красить не пришлось возможно. Жаль что у них двери шкафов короче необходимых

По ширине мне стандартные двери все равно не подходят и гтовые я не хочу покупать, м. не хочет морочится с навеской. Хочет под размер и чтоб все сделали.. И это не намного дороже, с венге проблем нигде нет, он дешев и все го делают..Только мне все равно чета венге не хотца.. Хватает мне его уже наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает, что сама покраска быстро покоцается, надо сверху лаком покрывать.. Вот за это беспокоюсь.. А потом, вдруг перекрашивать задолбаешься снимать этот лак.. надо будет дверки менять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×