Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 528

Рекомендуемые сообщения

Стекло опасно там. Я там с тазом с бельем хожу. Доводчики на двери даже хочу ставить, чтоб ногой закрывать за собой и не хлопать..

Венге можно, да, но что-то смущает меня...пока не поняла.. Может темной дыры в коридоре боюсь?..не могу пока понять..очень хочется геометрию коридора выпрямить, а темный этого не сделает нарно...рассуждаю..

Матовые белые сегодня вечером примерять буду, должны образец принести. У сына в комнате белый столплит прекрасно дружит с этими стенами.. Но там все же МДФ...

Я тоже думала про цвет фасадов в цвет дверей. Но меня очень смутила во-первых, разница высот. И во-вторых, монолитность темного угла, который еще и будет удваиваться в отражении. Поэтому не предлагаю этот вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый, мне кажется, тоже не будет выглядеть безобразно, а вполне себе хорошо. Но в цвет стен намного лучше. А так как белый тебе тоже не бесплатно отдают, то надо разницу вначале посчитать. Вариант с белым всегда можно про запас оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а филолетовый, филолетовый, а?

Очень экстремально :fund02030:

У меня итак везде фиолетовое.. На днях тут муж большие глаза делал, что я 5 -ю вазочку фиолетовую покупаю... В гостиной фиолетовое и в спальне фиолетовое ..я еще не писала, что в туалете полотенца фиолетовые теперь.. .у дочки и в ванной сиреневое.. банкетка в коридоре тоже будет фиолетовая.. :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала про цвет фасадов в цвет дверей. Но меня очень смутила во-первых, разница высот. И во-вторых, монолитность темного угла, который еще и будет удваиваться в отражении. Поэтому не предлагаю этот вариант.

ну вот и объясниние.. А я как всегда, чувствую, как не надо делать, а почему не знаю..

Белый, мне кажется, тоже не будет выглядеть безобразно, а вполне себе хорошо. Но в цвет стен намного лучше. А так как белый тебе тоже не бесплатно отдают, то надо разницу вначале посчитать. Вариант с белым всегда можно про запас оставить.

Да, белый про запас.. муж тоже говорит, что лучше отложить это дело, чем сделать не совсем подходящее.

пока вроде нигде не напортачили, хотя столько было возможностей, надо и дальше держаться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, твое решение непременно лучшее.. Только тогда придется отложить...покраску сейчас не потяну...

думаю, если сегодня ничо не понра, то отложу.. Колхозить совсем желания нету..

Красить в матовый, да? Чет глянца я там не вижу..

Да, матовые. Тем более, ты говоришь, что есть цвет в тон стен, как на фасадах кухни.

Лучше подожди, но потом результат порадует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может матовое стекло? или двери бифолд венге? Еще можно просто матовые белые и оттрафаретить или рисунок(иероглиф)

У тебяч там двери межкомнатные рядом, думаю их надо подружить.

может такие? пример, конеячно не айс, но думаю суть ясна

%D0%A8%D0%BA%D0%B0%D1%84-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B5-3-375x500.jpg

Светуль, а такие двери вчера замерщик в детскую предлагал. На полочки посмотрел и предложил венге раскладку, чтоб совпало с полочками высота. Мне понра, но пока туда бюджет не выделен.. Приценились, так сказать..В коридор я все же за слить со стенами...Спасибо за предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, матовые. Тем более, ты говоришь, что есть цвет в тон стен, как на фасадах кухни.

Лучше подожди, но потом результат порадует.

Ага, буду прорабатывать этот вопрос. На данный момент мебельщик звонил...говорит, что подобрал что-то очень подходящее...не верится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что притащил...Два вроде подходящие, но не на 100%. Первый, по цвету идеально, но он с фактурой под дуб.

Второй цвет ваниль..чуть темноват, но тоже неплохо вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×