Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 527

Рекомендуемые сообщения

Лена, расскажи, пожалуйста (а при возможности, покажи) про рабочее место в комнате сына. Как вы спрятали системный блок. Как он (блок) поживает? На фото по ссылке в подписи я не могу толком рассмотреть рабочий стол(

Изменено пользователем ovia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, расскажи, пожалуйста (а при возможности, покажи) про рабочее место в комнате сына. Как вы спрятали системный блок. Как он (блок) поживает? На фото по ссылке в подписи я не могу толком рассмотреть рабочий стол(

Оля, у нас все очень просто устроено.

Стоит вот такой стол двухтумбовый

http://www.enter.ru/...11#.Vb8imkDW7fI

Слева за дверкой системынй блок стоит, он без своей крышки металлической, во избежание перегрева. Сын держит дверку открытой, когда комп работает. Пока все в порядке, 2 года вот в сентябре будет как он системный блок в этом столе. Напротив в шкафу принтер, если надо печатать, то проводок соединяешь(удлиннитель USB купили, родного длины мало), в розетку включаешь и печатаешь. Книжки у него в стеллаже стоят, ну а тетрадки, ручки в ящиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня очередная засада...

Хотела сделать двери на хоз. шкаф, так как его теперь стало видно в зеркальный из прихожки от самой входной двери вот так

Вот фото самого хоз.шкафа ширина 116см, высота около 165

засада в том, что я хотела сделать дверки самые простые из ЛДСП цвета...лоредо...у меня есть комод из этого материала в гардеробке, очень хорошо сливается с цветом стен, вот

Но образец, принесенный замерщиком не совпал с моим комодом.. он загрузился.. сегодня принесет еще несколько образцов ЛДСП...

А пока он их несет, у меня сомнения появились насчет этих дверок.. Очень не хочется наколхозить.. Что делать? Может не стОит сливать шкаф со стенами, может уж лучше пусть выглядит шкафом, чем подходит, но фигово..Как еще люди закрывают шкафы? Думала о жалюзийных, но мне их взять негде...да и размер опять же не стандартный.. да и не в тему мне по стилю вроде..муж вапче против...

Что делать, а?

Чем закрывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слить лучше бы, жалюзийные не из твоей истории. Лена, делай из мдф и крась по ралу.

Идеально.

post-91899-0-24940500-1438765833_thumb.jpg

Ленуся, твое решение непременно лучшее.. Только тогда придется отложить...покраску сейчас не потяну...

думаю, если сегодня ничо не понра, то отложу.. Колхозить совсем желания нету..

Красить в матовый, да? Чет глянца я там не вижу..

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шторка там не планируется? Может, проще шторку на люверсах, например?

еще бывают поднимающиеся шторы (наверное, рол-шторы) - материалы самые разнообразные. Там, где жалюзи заказывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шторка там не планируется? Может, проще шторку на люверсах, например?

еще бывают поднимающиеся шторы (наверное, рол-шторы) - материалы самые разнообразные. Там, где жалюзи заказывают.

Шторка несомненно проще.

Просто тканевая мне почему-то кажется временным вариантом... У нас в гардеробку шторка задумана, так замучили гости спрашивать почему не обычная дверь..Хотя по удобству шторка там несомненно лучше. думаю, что с хозшкафом еще хуже получится.. Хотя это тоже вариант, который я обдумываю..

Ролшторы или жалюзи вряд ли выйдут дешевле, чем крашеное МДФ, а нравится мне гораздо меньше.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может матовое стекло? или двери бифолд венге? Еще можно просто матовые белые и оттрафаретить или рисунок(иероглиф)

У тебяч там двери межкомнатные рядом, думаю их надо подружить.

может такие? пример, конеячно не айс, но думаю суть ясна

%D0%A8%D0%BA%D0%B0%D1%84-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B5-3-375x500.jpg

а то давай фиолетовые?%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%84.JPG.jpg

1392528096105_48.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может матовое стекло? или двери бифолд венге? Еще можно просто матовые белые и оттрафаретить или рисунок(иероглиф)

Стекло опасно там. Я там с тазом с бельем хожу. Доводчики на двери даже хочу ставить, чтоб ногой закрывать за собой и не хлопать..

Венге можно, да, но что-то смущает меня...пока не поняла.. Может темной дыры в коридоре боюсь?..не могу пока понять..очень хочется геометрию коридора выпрямить, а темный этого не сделает нарно...рассуждаю..

Матовые белые сегодня вечером примерять буду, должны образец принести. У сына в комнате белый столплит прекрасно дружит с этими стенами.. Но там все же МДФ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×