Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 449

Рекомендуемые сообщения

нет, Ленусь. Именно этот не видела. Спасибо. Изучу.

А для меня на ивд это было первое изголовье своими руками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня на ивд это было первое изголовье своими руками...

они как раз так и повесли, как я последнее подумала.. каждый сегмент на отедльные петельки и на шурупчик в стене... Значит это не бредовая идея.. Ленусь, спасибо!

Тем более у меня всего 4 сегмента будет? Под кроватью же не надо, я думаю? Только начиная от матраса? Или от самого металлического основания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне нравится твоя задумка, Лена, с изголовьем! Постою послушаю - тоже созреваю на такое, жаль, помочь не знаю как(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они как раз так и повесли, как я последнее подумала.. каждый сегмент на отедльные петельки и на шурупчик в стене... Значит это не бредовая идея.. Ленусь, спасибо!

Тем более у меня всего 4 сегмента будет? Под кроватью же не надо, я думаю? Только начиная от матраса? Или от самого металлического основания?

Лен от матраса конечно... Я ж детям делала до основания... положили матрас и им не понра... срезали поролон до верха матраса... Да и идея твоя совсем не бредовая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен от матраса конечно... Я ж детям делала до основания... положили матрас и им не понра... срезали поролон до верха матраса... Да и идея твоя совсем не бредовая...

ага, записываю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×