Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 392

Рекомендуемые сообщения

Или ширина ткани не 150 см?

да, полотнище продается шириной..

Кать, куда ты едешь завтра? Давай мы тебе позавидуем!))))))

ага...тоже интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, куда ты едешь завтра? Давай мы тебе позавидуем!))))))

Догадайся с 3-х раз, ля-ля-ля (танцующий смайлик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, для себя я бредила бархатом на шторы....... но нигде не могла найти по вменяемой цене и........ самой главной проблемой оказалось то, что 90% бархата продается с шириной 140-150 ( тоесть шторы получаются сшивные и очень дорого получалось, что мне категорически не нра). как-то раз я прогуливалась по Садоводу в поисках дешевой ткани для штор на дачу и каково было мое изумление, когда я увидела, потрясающей красоты оттенки бархата, по цене 1000 р за метр....... но что самое главное - высота 3 м, а в длину скока надо. Шторам уже 1 год, качество отличное, ничто-нигде не вытягивается, не выцвели..... По оттенкам, не помню были ли там фиолетовые. Смогу съездить посмотреть, если надо, но тока в начале ноября (уезжаю я завтра). Щас схожу к себе принесу фотки моих штор, если надо.

Ой, а я хотела бархатное покрывало сшить и не могла найти нигде такой бархат широкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадайся с 3-х раз, ля-ля-ля (танцующий смайлик)

ой, мне так понравился там ром "старый монах"!))) сладкий, на ром не похож.)))

А мужу виски, не помню точно название, надо коробку посмотреть.)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×