Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 385

Рекомендуемые сообщения

Мне оба Алининых варианта очень, очень. Алина, спасибо! Но цвета не хватает, да.

Стокгольм очень нравится!

Делаю выводы:

Шторы ищу светлые, может и наклепаю...Буду варианты искать схожие с образцами.

Второй взять за основу, а цвет добавлять по настроению подушечкой, пледом и т.п.

Ну и вот так, да.. Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С клепками интересная идея. Если боишься, что поржавеют, можно плоские пуговицы нашить нужного цвета. Я бы застреллась уже после одной стороны, но вспоминая, как ты на римке ниточки выдергивала через каждые 21, то возможно осилишь этот процесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя надо сначала глянуть ткани шторные..у нас есть ТЦ специальный, надо ехать туда...Деньги будут только в след. месяце, поэтому только в след выхи получится.

Все-таки ткань хочу хорошую, плотную..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос из-под куста: "Вторая Алинина картинка со Стокгольмом классная. Очень понравилась!" :g_6:

Лена, простите, я тут влезла. Прочитала Вашу тему с первой странички. Квартира получается интересная. Римки - высший класс!

С Вашего позволения буду читать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос из-под куста: "Вторая Алинина картинка со Стокгольмом классная. Очень понравилась!" :g_6:

Лена, простите, я тут влезла. Прочитала Вашу тему с первой странички. Квартира получается интересная. Римки - высший класс!

С Вашего позволения буду читать дальше.

Я Вас заметила еще вчера!

Спасибо! Приятно! Приходите конечно, высказывайтесь..ся. Буду рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот со стокгольмом моноблок некуда будет...Или полку над ним еще..Или без моноблока....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот со стокгольмом моноблок некуда будет...Или полку над ним еще..Или без моноблока....

Ленусь, кинь что ль ссылку, что за моноблок такой, раз от него многое зависит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, кинь что ль ссылку, что за моноблок такой, раз от него многое зависит))))

Что-то типа такого.. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8474349&hid=90636

пока не выбирали..Домашний кинотетр, но объемный звук обеспечивается одной фигней, а не 5 колонками. А то надоели они уже. Мы с переезда свой 5:1 даже из коробки не достали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×