Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 340

Рекомендуемые сообщения

Лена, здравствуйте. Не всегда слежу за развитием событий на ремонтном фронте, но так, иногда, читаю. Вы вся в творческих поисках и муках. Молодец!

Я помню у вас вроде сын в этом году школу заканчивает. Как у него дела? Как ЕГЭ написал? Удачно? У вас хорошие перспективы с поступлением?

Привет, мы на ты были.

Сын закончил, да. Но сдал чуть хуже, чем рассчитывали. Перспективы не сто процентные, но, надеемся, что поступит куда хотел.

Дабы не сглазить, пока стараемся не говорить об этом. В августе будет известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...Я вся в расстройствах...Пошли с мужем диван смотреть опять...

И в итоге я почему-то затормозила, затупила и мы заказали другой диван и кресло...большущее ...первый раз я его видела...муж на меня насел...подумать не дал...а я чет поддалась..и теперь не знаю что у нас в гостиной получится.

Единственное что хорошо, обивку выбрала, чтоб к стульям подходила..

Стали договор оформлять, мне даже поплохело...и дома не могла в себя прийти долго..

Короче, это может быть кокретным косяком в ремонте..

Теперь только ждать и надеяться, что впишется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в поступлении! Мы тоже сегодня с сыном ездили документы подавать в институт. Поехали не в первые дни, а то у нас очереди по 5-7 часов стоят. Сейчас основной поток схлынул и можно спокойно прийти в приемную комиссию. Управились за пол часа. Теперь будем ждать. Тоже тьфу-тьфу!

По поводу дивана/договора. Я знаю. что в течение 2-3х дней договор можно аннулировать, пока он не в работе. Или хотя бы приостановить, чтоб подумать. А то они ткань раскроят- тут уж сложнее будет отказаться- штрафные санкции обязательно применят. У вас есть время подумать еще раз. В договоре почитай, что написано, про условия и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не пойду отказываться, муж озвереет... я так и не нашла свой идеальный, а диван ему приспичило быстрее. Может из-за свекрови, хочет, чтобы она его увидела до отъезда..

Я достала его уже бесконечными просмотрами.

Он во многом не видит разницы между ними и не понимает, почему я так копаюсь. Ему все нравится..

А покоя нет на душе, я просто надеюсь, что впишется и все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а покажите картинку дивана и кресла, может не все так уж печально. Просто, когда долго смотришь, выбираешь, глаз замыливается и ничего не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в результате выбрала диван и кресла, но в той обивке, которую одобрил муж. ( Мы всегда под них подстраиваемся, увы). Первое время я вообще смотреть не хотела, в комнату даже не входила. Потом как-то привыкла. Подбирала уже под них шторы, и как-то все устаканилось после как шторы повесила. Они их сдружили со мной)))

Может не так страшен черт, как его малюют??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет картинок, даже не зап

Лена, а покажите картинку дивана и кресла, может не все так уж печально. Просто, когда долго смотришь, выбираешь, глаз замыливается и ничего не нравится

Нет картинок, даже название не запомнила, я мужа оставила оформлять, а сама ушла..Он спит сейчас уже, а завтра возьму договор у него и попробую в интернете найти фото.

Надеюсь, не слишком все печально. Во всяком случае однотонный, в вельвет люксе, такой чуть светлее моих стульев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, как-то легче становится.

Я привыкла, что в итоге он всегда на мое соглашается, а тут как то сама согласилась, а теперь и не рада. Мне этот диван даже в голову не отложился, так внезапно все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, диван для мужчины- эт дело святое! Поэтому он и настаивал. Хоть что-то по-мужчинскому будет!

Однотонный вельвет, не так все плохо. К нему цветные подушки разные какие-нибудь под общий цвет или цвет стульев еще добавить - и будет отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, как-то легче становится.

Я привыкла, что в итоге он всегда на мое соглашается, а тут как то сама согласилась, а теперь и не рада. Мне этот диван даже в голову не отложился, так внезапно все..

Просто успокойтесь и примите диван как данность. Зато муж спокоен а если покупка неудачной вдруг окажется, этим можно спекулировать во благо обчеству и семье в дальнейшем.

Диван - не самое страшное в этой ремонтно-дизайнерской жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×