Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 336

Рекомендуемые сообщения

Лена, а расскажи про такие механизмы. Мне такие нужно... и как это в итоге выглядит - достойно?

Ань!!! как называются уже забыла, а как выглядит (насколько достойно не знаю... :giri05029: ) сейчас покажу...

внешнюю Лен, толстые рамки везде и направляющие

Лен, покажи,а...пожалуйста

Толстые рамки и мне не нра... очень...

И вот как выглядит мой шкаф... План прихожей...

И вот еще нашла... Вчера трюмо свое показывала, но виден и шкаф...

post-66215-0-46794200-1404801689_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, по-порядку. Плиссе зачетные, взяла себе на заметку. Видела их в икее, но как то пропустила мимо. А у тебя хорошо смотрятся, надо брать. К зиме, а то солнце шпарит.

Подвесы добавили кухни нарядности и отлично, просто замечательно к хрому на стульях подходят. Вообще люблю видеть твою кухню, очень жду вытяжки и фартука. Уже сейчас понятно, что результат будет высший класс!

Аккуратный шкафчик у дочки. Лена, а штангу для вешалок не хочешь опустить на рост ребенка или ниже еще вторую сделать? Мои очень любят вешать сами свои платьица на вешалках, они как большие, свой личный шкаф, где они хозяйки и поддерживают порядок сами. Главное, как взрослые. ))

Да, корзины выдвижные очень удобные, до самого низа не хочешь сделать? (кстати, если туго выдвигаются\задвигаются, то надо ослабить шурупы направляющих, а то у нас сначала проблема была, ящики трудно двигались, я на икею ругалась, а потом методом проб вывели, что сильно закручивать шурупы не надо. а то муж всё скручивает с огромной силищей, типа надежней, пережал)) )

А ящик на колёсах под штангу закатывать.

Леночка, спасибо большое за комплименты. Ох, как ждала твое мнение. Я очень -очень рада, что подвесы в тему. И про жалюзи, да. С улицы они вообще зачетно смотрятся, и не скажешь, что 149 рублей.. Меняй не хочу, как говорится..

По штанге. Штангу заведомо сделали высоко, под взрослого. В дальнейшем скорее всего будет вторая штанга пониже. Сейчас заведомо пока не делаю, так как у нас проблема переодеваний. Дочка никак не хочет понимать, что одежда делится, на домашнюю, уличную, парадную и т.д. Переодевается по 7 раз на дню и вся одежда превращается в состоянее дачной.. Поэтому на штанге висит сейчас то, что нельзя брать и самой надевать, а так же на верхней полке и верхней корзине.. А внизу под корзинами домашнее и белье в нижней корзине. Так, что тут я все продумала :fund02043: В августе нам 4 года, надеюсь, что через годок она все-таки поймет что к чему и тогда можно будет уже штангу в свободном доступе сделать. И во взрослом возрасте, думаю, тоже будет удобно с двумя ярусами. Ящик выдвижной пока не знаю куда приткнуть, он вобщем-то пустой, на ночь туда плед и подушки складываю с кроватки и место в шкафу там не занято, поэтому и поставила. Вроде корзины нормально выдвигаются, но можно было бы и еще послабже. Спасибо, что подсказала. У мужа тоже есть такая слабость закручивать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстые рамки и мне не нра... очень...

И вот как выглядит мой шкаф... План прихожей...

Ленуся, у тебя отлично!

Но боюсь, это потому, что у тебя рамочный фасад, направляющие за этими рамками наверное скрываются... Или ими обеспечивается жесткость самой двери, наверное, в связи с чем этих страшных рамок купейных нет..

Я хочу просто плоские дверки...

Хотя....ведь у меня не такие они и большие по размеру...Может быть можно ставить только верхние и нижние направляющие, а сами дверки без рамок?

Спасибо, спасибо! Поищу, поспрашиваю...А то я уже почти смирилась, а теперь у меня есть надежда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mxQ5V266vQcA5L3FRqLLUyg.jpghttp://www.ebay.com/...=item3a8aceda9f

Пойдёт?

Это, наверное, плотность Width: 56/58. Think tote bags, placemats, pillows and much more. Вроде подходит для стула.

Это ширина, в дюймах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, у тебя отлично!

Но боюсь, это потому, что у тебя рамочный фасад, направляющие за этими рамками наверное скрываются... Или ими обеспечивается жесткость самой двери, наверное, в связи с чем этих страшных рамок купейных нет..

Я хочу просто плоские дверки...

Хотя....ведь у меня не такие они и большие по размеру...Может быть можно ставить только верхние и нижние направляющие, а сами дверки без рамок?

Спасибо, спасибо! Поищу, поспрашиваю...А то я уже почти смирилась, а теперь у меня есть надежда!

Лена!!! Совсем нет... Дверки у меня тоже плоские, сверху просто декоративная раскладка и все, никакого функционала она не несет... Да двери у меня 250 под самый потолок... На самих дверях только колесики и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! Совсем нет... Дверки у меня тоже плоские, сверху просто декоративная раскладка и все, никакого функционала она не несет... Да двери у меня 250 под самый потолок... На самих дверях только колесики и все...

Интересно, из чего они. Лен, значит они сами по себе достаточно прочные и не требуют этой рамки..

Пойду мебельщиков пытать.. Чегой-то у всех с рамками они... Правда рамки можно в цвет подобрать..

Стеклянные под пленкой симпатичные, но они только в рамке, ну и в детскую что-то не хочется...

ЛДСП можно без рамки наверное, но тоже к нему душа не лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, из чего они. Лен, значит они сами по себе достаточно прочные и не требуют этой рамки..

Пойду мебельщиков пытать.. Чегой-то у всех с рамками они... Правда рамки можно в цвет подобрать..

Стеклянные под пленкой симпатичные, но они только в рамке, ну и в детскую что-то не хочется...

ЛДСП можно без рамки наверное, но тоже к нему душа не лежит.

Это - ЛДСП... Лен!!! Но можно же МДФ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×