Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 325

Рекомендуемые сообщения

Фотки то ладно,чаго хотела показать?))) а рассказ ведь еще не закончился? :giri05048:

Фотки покупок по ходу рассказа...

но сегодня фотки по-прежнему не грузятся..Завтра с работы еще раз попробую.

Рассказ, конечно, не закончился. И не надейтесь. До самого дома буду рассказывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно... что бы ты сказала про нашу Новосибирскую ИКЕА... Она нааамног меньше, чем в М...

Да и продолжаем ждать фоточки... Хоть все было, что хотела???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх...чаго ж с фотками то(( хотя год с лишним читая подпольно форум я поняла, что это нередкое явление

Я в икее совсем не спец, погуглила, а глис надо посмотреть вживую, у Полишны тоже всякой мелочевки вагон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена и мне очень интересен твой рассказ, буду ждать фоток) Сама в икее не была ни разу, пытаюсь сподвигнуть мужа на поездку в НН, вам мне кажется тоже туда ближе... А про похожесть городов ты права - везде сейчас одни ТЦ. Кстати , если я правильно поняла откуда ты, можно в личку поспрашивать про ваш РИО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх...чаго ж с фотками то(( хотя год с лишним читая подпольно форум я поняла, что это нередкое явление

Я в икее совсем не спец, погуглила, а глис надо посмотреть вживую, у Полишны тоже всякой мелочевки вагон

Многие тут называют это чтение "из кустов". Ты очень долго продержалась.. Я тоже год из кустов читала. С фотками не редкость, ага. Очень удобные контейнеры. И не только для детского. А разноцветность помогает быстро взять нужное. :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×