Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 313

Рекомендуемые сообщения

Лен в икее отделы хорошо расположены, сначала гостиная, потом кухня, потом спальня, потом детская, ненужные отделы просто можно пройти. Там стрелочки есть и по ним идешь, а сверху указатели, все очень дружелюбно. А выставочный отдел можно вообще обойти и сразу спустится во 2 отдел, но тебе придется на диваны в выставочном зале посмотреть в любом случае. Еще можно сократить дорогу и обойти ненужные тебе отделы.

Плюс в икее можно на мебели посидеть спокойно, никто тебе слова не скажет. Поэтому если муж устанет посадишь его где-нибудь и пусть газету читает.))))

Ой, совем забыла обычно после 1 го отдела икейская столовая есть, можешь мужа там оставить.)))

У меня папа обожает по икее ходить, в первые разы торопил, а после 6 поездки сам ходит и все рассматривает. Мой муж Икею ненавидит, потому что ему там жарко и много народу. В будние дни там нормально особенно с утра.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.. Боюсь, что пока бестолково ходим, мужу надоест и в итоге я ничего не куплю...

А еще вот -такие картинки в инете показывают

post-77845-0-20435200-1403600848_thumb.jpg

Фотки, которые вы с леной показывали это с выставки, где комнатки?

:fund02043: примерно так все и есть. Муж мой там теряется и хватается за голову, я уже выучила ходы для персонала, так что знаю, как скостить путь))))

Да, это фотки с выставки. Я свою маму недавно первый раз туда повела, кажется, писала. Это была умора))) Она ходила с широко вылупленными глазёшами и хотела скупить ВСЕ!)))))

Там на полу стрелочки, чтобы не заблудиться, но по ним, конечно, обойдешь все - от и до.

Может, мужа можно в кино отправить, пока ты пройдешь все сама один раз, а потом точечно ему показать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, совем забыла обычно после 1 го отдела икейская столовая есть, можешь мужа там оставить.)))

Лена, ну што ты такое говоришь, то ж РЭСТОРАН! :giri05029::fund02043: Фрикаделечки вкусняшные, чего муж, ты сама тоже сходи непременно)))))

Столовая - эт где сосиски, уже на выходе из касс :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен в икее отделы хорошо расположены, сначала гостиная, потом кухня, потом спальня, потом детская, ненужные отделы просто можно пройти. Там стрелочки есть и по ним идешь, а сверху указатели, все очень дружелюбно. А выставочный отдел можно вообще обойти и сразу спустится во 2 отдел, но тебе придется на диваны в выставочном зале посмотреть в любом случае. Еще можно сократить дорогу и обойти ненужные тебе отделы.

Плюс в икее можно на мебели посидеть спокойно, никто тебе слова не скажет. Поэтому если муж устанет посадишь его где-нибудь и пусть газету читает.))))

Ой, совем забыла обычно после 1 го отдела икейская столовая есть, можешь мужа там оставить.)))

У меня папа обожает по икее ходить, в первые разы торопил, а после 6 поездки сам ходит и все рассматривает. Мой муж Икею ненавидит, потому что ему там жарко и много народу. В будние дни там нормально особенно с утра.

:fund02043: примерно так все и есть. Муж мой там теряется и хватается за голову, я уже выучила ходы для персонала, так что знаю, как скостить путь))))

Да, это фотки с выставки. Я свою маму недавно первый раз туда повела, кажется, писала. Это была умора))) Она ходила с широко вылупленными глазёшами и хотела скупить ВСЕ!)))))

Там на полу стрелочки, чтобы не заблудиться, но по ним, конечно, обойдешь все - от и до.

Может, мужа можно в кино отправить, пока ты пройдешь все сама один раз, а потом точечно ему показать?

Девочки, спасибо за комменты. они мне наверняка помогут. Что мужа можно оставить где-нить хорошо, но одной идти тоже побаиваюсь, а то как Олина мама, захочу покупать все подряд.. тут одна знакомая сказала, что часа три точно надо, если первый раз пойдете. А столовой мы как раз хотели позавтракать, так как нам в 5,6 утра выехать надо, чтобы успеть до пробок проехать, ну и дорогу еще не знаем. Вобщем, приедем туда голодные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а может подскажете, сколько времени надо, чтобы из белой дачи доехать до аэропорта домодедово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ну што ты такое говоришь, то ж РЭСТОРАН! :giri05029:/> :fund02043:/> Фрикаделечки вкусняшные, чего муж, ты сама тоже сходи непременно)))))

Столовая - эт где сосиски, уже на выходе из касс :fund02035:/>

Оль, застыдила, я все пыталась вспомнить как этот общепит называется.))))

Кстати, сосиски пару лет назад там были классные, особенно, когда сосисок давно не ел - прям амброзия!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Район белой дачи всегда стоит в пробках, это как вам повезет. Посмотрите перед поездкой на Яндекс-картах пробки и нет ли там ремонта дороги, а то встрянете надолго.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, застыдила, я все пыталась вспомнить как этот общепит называется.))))

Кстати, сосиски пару лет назад там были классные, особенно, когда сосисок давно не ел - прям амброзия!))))

ДА! Мы их ели в бистро)))) Еще и дешево))))) На 100 рублей там двоим до отвала можно было наесться, а в ресторане дорого нам казалось :fund02035: В Бистро сейчас офигенное мороженое с брусничным джемом (новинка!), оч рекомендую :giri05029:

Лена, нееет, ты не начнешь скупать все подряд. Ты сама походишь, все посмотришь, а потом призовешь мужа, как сдерживающий фактор и одобрятор/ругатель :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а до вас икея-Химки не ближе, чем белая дача?

не, белая дача ближе.. ну надо посмотреть к домодедову что ближе.. Мы же туда едем, а ради икеи готовы крюк сделать и выехать на 7-8 часов раньше..

ДА! Мы их ели в бистро)))) Еще и дешево))))) На 100 рублей там двоим до отвала можно было наесться, а в ресторане дорого нам казалось :fund02035: В Бистро сейчас офигенное мороженое с брусничным джемом (новинка!), оч рекомендую :giri05029:

Лена, нееет, ты не начнешь скупать все подряд. Ты сама походишь, все посмотришь, а потом призовешь мужа, как сдерживающий фактор и одобрятор/ругатель :giri05029:

Оля, как отличить где бистро а где ресторан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×