Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 311

Рекомендуемые сообщения

ннне знаю, я на нем сидела, мне показалось места достаточно

Размеры товара

Ширина: 211 см

Глубина: 88 см

Высота: 80 см

Выс своб пространства под мебелью: 14 см

Высота подлокотника: 72 см

Ширина сиденья: 158 см

Глубина сиденья: 59 см

Высота сиденья: 43 см

мне вот интересно, если общая ширина 211, а типа ширина 158, то куда 53 см деваются? На подлокотники? Когда я на нем сидела (и не раз), мне показалось, что он очень длинный, мы всей семьей взгромоздились, еще и место осталось. Дома не посмотрю, он запакован

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где написано, что это с учетом пространства, которое занимают подухи? Вот если между ними мерить, возможно, и будут 158 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне в нем нравится, что 14 см свободного места под ним. нравится мне, что все мыть можно каждую неделю...а не 2 раза в год, как под диваном в пол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне в нем нравится, что 14 см свободного места под ним. нравится мне, что все мыть можно каждую неделю...а не 2 раза в год, как под диваном в пол

эххх, да, это ужасно, мы каждую неделю отодвигаем :sorry: благо, пространство позволяет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×