Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 303

Рекомендуемые сообщения

Лена, с обновками тебя!!!

Очень стильные барные стульчики, а уж новая версия столика для дочки вообще мимими...

Какая ты молодец, еще успеваешь рукодельничать!!!

Насчет фартука - я за темный как пол или под цвет фасадов/столешки. Т.е. не вводила бы дополнительные цвета (это я про варианты, которые ты предложила).

Еще у меня мама вроде как собирается в Питер в июле. Скрестила пальчики, чтобы наконец-то удалось забрать твой подарочек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с римками ни чего не подскажу, не шила, т.к. считаю это мега трудно. Но желаю успешно осилить.)

Фартук с маленькими квадратиками с узорами даже в белом варианте - народно\фольклерный вид имеет, считаю, что не из твоей городской и современной квартиры. Просто его тогда надо поддерживать разными смешениями стилизаций. А то неожиданно.

А мозаика под темный мрамор она как фон. Уверенный, добротный, основательный. Тыщу лет не устареет морально. Просто ты на неё насмотрелась. И уже хочешь посмотреть на что то новое. Но она идет твоей архитектурной кухне очень-очень.

Спасибо за пожелание. Насчет фартука разделяю твое мнение.

Лен!!! Римка в моем опыте только одна... Ширина 140 см, шнура три... На 85 см кмк достачно и двух...

Ага, вроде достаточно. Посмотрим, что получится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда в магазинах встречаются пластиковые колечки для бюстгалтеров (они бывают и белые, и прозрачные).

Еще встречаются колечки маленькие тонкие 1 см в диаметре для ключей, но это уже металл, неизвестно, как потом стирать римку.

В основном и предлагают как раз бельевые, но пока прозрачные и белые одни остатки, а мне 40 штук надо..

Лена, с обновками тебя!!!

Очень стильные барные стульчики, а уж новая версия столика для дочки вообще мимими...

Какая ты молодец, еще успеваешь рукодельничать!!!

Насчет фартука - я за темный как пол или под цвет фасадов/столешки. Т.е. не вводила бы дополнительные цвета (это я про варианты, которые ты предложила).

Еще у меня мама вроде как собирается в Питер в июле. Скрестила пальчики, чтобы наконец-то удалось забрать твой подарочек...

Спасибо! Ну и доп цвета вводить тоже пока не готова. Пока все единодушны по поводу фартука. Я рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен!!! Как человек не признающий... не любящий плитку вообще... никак и никакую... и нигде у себя... могу сказать... единственный фартук в плитке (читай в мозаике... ) от которого я (!!!) в восторге - это фартук Инны- Коры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен!!! Как человек не признающий... не любящий плитку вообще... никак и никакую... и нигде у себя... могу сказать... единственный фартук в плитке (читай в мозаике... ) от которого я (!!!) в восторге - это фартук Инны- Коры...

Да, у нее красотища! Но для меня сильно пестро. Оно бы мне каждый день надоело! Мне на такое надо любоваться периодически. + у нас такого мастера фиг найдешь и заплатишь страшно даже представить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нее красотища! Но для меня сильно пестро. Оно бы мне каждый день надоело! Мне на такое надо любоваться периодически. + у нас такого мастера фиг найдешь и заплатишь страшно даже представить..

Лен!!! Но мозаика в любом случае... пестро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен!!! А краска антивандальная не вариант???

Так у меня сейчас краска...обычная...дешевая...а что ей будет? Скучно с ней..не доделано как-то..Все спрашивают что на фартук хотим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу колечек для римки, а если заказать на алиэкспресс, например?

http://ru.aliexpress.com/item/HW001-Newly-brassieres-deduction-100pcs-lot-0-8-underwear-accessories-Dia-10mm-garment-nylon-buttons/892296012.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×