Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 191

Рекомендуемые сообщения

Про Вована Виван не подскажу, а шторки отмечу, оч уютно стало, но теперь шторы прямо кричат: "дайте мне срочно тюль" Когда ее вешать будешь, раз уж она сама нашлась туда? Доча такая крошечная на фоне окна, лапочка. Ей самой понра? Слуш, стул икейский как гармонирует с батареей )))

Аня, спасибо! К тюли нужно пришить тесьму. Сегодня вечером после работы куплю, пришью и сразу повешу. думаю, на это уйдет пара дней! Про батарею и стульчик тоже заметила, когда фотку прикрепляла. Прикольно. Доче понравилось, весь вечер с сыном шторы на пару гоняли по карнизу...Еще за шторку теперь можно прятаться, она это любит. Еще по фотке мне сразу не понравились коричневые горшки у цветов..Думаю, белые лучше смотрелись бы. А с другой стороны за тюльюне так уже будет бросаться в глаза.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен!!! Я у себя в теме ответила, но у тебя напишу про ВИВАН... Они (есть у меня...) во-первых простоваты, а во вторых не сильно просвечивают... Хотелось бы побольше прозрачности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, гардины отлично вписались! И цвет красив!

Мадам на фото после купания с сырой головой, уйти из кадра отказалась...

Я всё же настаиваю на "мадемуазель" )))

Изменено пользователем Анна Мария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оказывается все пропустила. С опозданием поздравляю с переездом и с замечательными комнатами. Комната сына очень похожа на одну из моих детских по планировке, шкаф там же будет в нише. Дочечка красавица маленькая. Шторы с люстрой хорошо сочетаются. Комнаты получились очень светлые. Желаю поскорее заполнить ваши комнаты всем желаемым :give_rose::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, тыыы... тока щас прочитала про потоп и увидела новости...

шторы очень и очень... тюли подожду...

про темносиние шторы в икее знаю от своего сына - он все собирается мотануться, в хельсинки летом видел, но почему-то не купил (вероятно, мне не дозвонился, чтоб сказала, хватит ли ему 2-х полотен)... так что должны быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оказывается все пропустила. С опозданием поздравляю с переездом и с замечательными комнатами. Комната сына очень похожа на одну из моих детских по планировке, шкаф там же будет в нише. Дочечка красавица маленькая. Шторы с люстрой хорошо сочетаются. Комнаты получились очень светлые. Желаю поскорее заполнить ваши комнаты всем желаемым :give_rose::good:

Наташа, спасибо. Как ты точно уловила мое нетерпение заполнить комнаты!!!

Тебе желаю определиться с подлестничным пространтсвом! Пусть метания продлятся не долго!

ух, тыыы... тока щас прочитала про потоп и увидела новости...

шторы очень и очень... тюли подожду...

про темносиние шторы в икее знаю от своего сына - он все собирается мотануться, в хельсинки летом видел, но почему-то не купил (вероятно, мне не дозвонился, чтоб сказала, хватит ли ему 2-х полотен)... так что должны быть...

Меня муж каждый день пинает теперь насчет тюли. В старой квартире даже внимания не обращал на всякие тряпочки. Я уже купила тесьму, но вчера вечер ушел на промывание стекол в световых окнах на потолке. Задача не легкая надо сказать. Они у нас были вставлены еще работягами, они их разумеется даже не протерли...После мытья вид существенно улучшился.

На сайте в ИКЕЕ есть синие шторы вот ВЕРНА: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20206043/

Смущает, что они не из натурального волокна, а ему ведь так понравились у сестры льняные... Может сочетание с римками из тонково льна неплохо будет...

Только, что врубилась, что не показывала комнату с диваном, он ведь уже 2 недели стоит..Исправлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только такие фотки дивана... Фотка комнаты старая, пока про шторы хочу объяснить. Хочу слева у шкафа повесить шторы длинные, обе портьеры складками и закрыть самую левую сворку ими. Уже говорила, что мне как-то неуютно оттого, что окно за шкаф уходит. На остальные три створки хочу римские шторки... Вот приблизительно так, только римки белые, а шторки синие.. ну или римки можно с кантиком синим.

Обивка поближе, темные- он серый с чуть заметно сине- голубым..Мне кажется, что синий хорошо должен сочетаться.Делать серый акцентом не хочется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приблизительно то, что хочу, только цвет как написала выше

Еще надо думать к чему эти римки крепить, так как рамы у меня до самого потолка практически.. А если повесить на потолочный карниз, который для штор будет, так называемая шина, то боюсь они слишком далеко от стекла получатся...Подоконник у меня 20 см..

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо огромное! Я сама не умею примерки делать!

Мне нравится как получается! По-моему синий очень даже подходит. МОжно еще подушек синих добавить на диван.

Только я хотела портьеру только слева, так как там стол попадает вроведь с подоконником и сын узает это общее пространство, поэтому шторке там нет места. Туда тоже римку хочу.

Наверное надо три штуки, отдельно на каждую створку и римки все же белые или кремовые с кантиком синим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×