Перейти к контенту
ElenaZh

Попробую наслаждаться. Ремонт трешки на 13 этаже. - Страница 182

Рекомендуемые сообщения

Лен, замечательно! Боится она критики! )) Я прям выискивала, чтобы покритиковать, да не нашла.)))

Пол со стенами и дверями - оч хорошо.

Раковина нра, очень хочется увидеть всю ванную целиком, ждём полотенец, а с ними и фото.)

На шкаф у сына можно не корзины, а коробки, белые или к текстилю, однотонные, но тканью обклеить... я бы картон предпочла по текстуре. И возможно, достаточно только римок или рулонок.

Молодец, что дочке зеркало сделала, и люстра лавандовая, легкая. Да, однотонным текстилем, и может, и однотонными же стульчиками и столом добавить некоторой лаконичности и цветового единства в комнату. Коврик тоже или однотонный или с орнаментом, но на очень сближенных цветах. Конечно, такие штуки как сетчатая корзина в виде божьей коровки режут глаз, но понятно, в детской трудно избежать некоторого цветового и стилевого хаоса. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное расположение батареи в комнате сына, там тоже должна была быть лоджия что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное расположение батареи в комнате сына, там тоже должна была быть лоджия что ли?

Именно так. Там присоединенная лоджия. расположение батарей на лоджии незаконно. Поэтому она осталась на старом месте, мы только повернули ее от бывшего окна к стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное расположение батареи в комнате сына, там тоже должна была быть лоджия что ли?

У меня в спальне так же батарея была расположена, прям посередине стены, потому что угловая квартира и за этой стеной улица уже. Но я её срезала и добавила к батареям под окном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возникла такая проблема. Дело в том, что кошачий лоток стоит в углу в коридоре, где стены оклеяны обоями, а он закапывает после себя все, шаркает когтями по стене и обои долго не выдержат, хотя держатся. Расположить лоток в другом месте не удобно, уже передумали все по сто раз. Муж предлагает покрыть обои лаком. Мне это в новинку. Как выбрать лак? Надо , чтобы он был прозрачный, не изменил цвет обоев, но спас бы их от когтей...Или это вообще бредовая идея?

Можно, конечно, покрасить их, но не хочется, цвет настоящий нравится, хочется покрывать не все, а только угол с кошачьим лотком.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой кот ходит в туалет рядом с унитазом стоит лоток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой кот ходит в туалет рядом с унитазом стоит лоток

+1

У меня тоже. Только приходится постоянно дверь держать приоткрытой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×