Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

зверушка

Какие стильные кухни от "Стильных кухонь" :( - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Как-то, Валерий, слегка заело :(

Очень интересно читать. Мне хоть до кухни еще далеко, но полезная информация всегда пригодиться.

Немного удивил спор о качественных и некачественных товарах. Вернее безапелляционный тон. Никто и не собирается спорить, что итальянская кухня качественнее отечественной, а мерседес лучще жигулей. Это понятно. Но возникает такой вопрос: ну не заработала я денег на дорогую итальянскую кухню, мне тогда, что, вообще без кухни жить? Каждый выбирает то, что ему подходит и по функциональности и внешнему виду, и по кошельку. В конце концов это вещи для нас, а не мы для вещей :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицательный отзыв о "Стильные кухни" типа Стильных кухнях

Менеджер, которая оформила кухню умолчала о принципиальной вещи - о высоте и теперь моя кухня выше газовой плиты на 6см! - такой перепад высоты смотрится ужасно. Вызвал человека из службы сервиса, прошла неделя, они на мою проблему забили. Звоню, и при мне начали там кулуарно, закрывая трубку телефона рукой решать, как от меня отмазаться. Оказывается все нормально, так и должно быть, а если что-то меня не устраивает, то обращайтесь к менеджеру. Понятно, что менеджер свалит всю вину на меня, мол она говорила, а я пропустид мимо ушей. Хотя я говорил, что высота должна быть стандартной - 85см. а она как раз на это и не обратила внимания. И служба сервиса легко отмазалась от меня - разбирайтесь с менеджером. Вот это сервис. Еще менеджер мне вписала в договор накладку, которая мне не была нужна при моей столешнице, и мне ее не привезли. И сборщики сказали, что с такой столешницей накладка не нужна, но тогда зачем менеджер включила ее в договор и я ее оплатил! А службе сервиса все равно на рекламации, она их не учитывает и этот менеджер будет получать свой процент и премии дальше, несмотря на свою неудовлетворительную работу. Представляю, что в их понимании значит слово гарантия, если у них такое "сервисное обслуживание". Теперь деньги отданы немалые, а общий вид кухни испорчен. Очень неприятно получить такой результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя подруга три мсесяца ждет, пока ей доделают и соберут бракованную вдольи поперек кухню из Анонс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал весь тред целиком, тоже хочется поделиться свежим личным опытом. Вчера собрали кухню от Стильных Кухонь. Менеджер в салоне очень благожелательно и внимательно оформила заказ, учла все пожелания. Приезжал замерщик - молодой парень, все тщательно обмерил при мне, точные размеры я подписал и ждал кухню месяц. Заказ исполнен в срок, день в день. За неделю и за один день звонила диспетчер, предупреждала. Ровно с 9 до 11, в 10 30 приехала доставка, отгрузила мебель и технику (Zanussi). Номера техники пробили в сервисе Electrolux - техника белая. В 12 приехали два сборщика и работали почти до полуночи, тщательно и неторопливо собирали мебель, регулировали дверцы, подключали технику. Никаких косяков не допущено, деньги сверх стоимости расходных материалов мы им выдали сами ;-) За героизм и старательность. Итого твердая четверка. Минусы можно засчитать за легкое дребезжание мотора в вытяжке Krona (Италия) - устранено резиновой прокладкой, за небольшое несовпадение по размерам поддона в полку под мойкой - вырезаны пазы ножницами и не идеальную регулировку самой большой двери шкафа - пришлось попотеть и повинтить винты. Все! ;-) Все происходило в г. Королев (есть отделение Стильных Кухонь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь сталкивался с кухнями Томи (Грета,Кристина ...)и с Ленинградскими Plaza (Елизавета,Диана,Леда...)

Меня интересует качество и сборка.

Буду благодарна за любую информацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень долго выбирала кухонную мебель среди российских производителей и остановила свой выбор на НАФАНЕ. Заказала кухню из двустороннего пластика в алюминевой рамке. Качество мебели и сборки отменные, но моя мама была в шоке, когда узнала, сколько я за нее заплатила! За 3,5 погонных метра я выложила около 120 тысяч. Мама пару лет назад примерно за 150тыс купила итальянскую кухню из натурального дерева со встроенной техникой, кухонным столом и стульями. Так что наши тоже могут делать качественную мебель. Все дело только в цене :-) А тем, кто выбирает рекомендую обратить внимание, чтобы на корпусе из ДСП обязательно была пластиковая кромка. Лента, которую приклеивают на дешевых образцах, от влаги моментально отклеивается и ДСП раздувается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Номера техники пробили в сервисе Electrolux - техника белая.


скажите пожалуйста, а где и как это можно сделать? Можно ли в Интернете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

вчера (28.12.05г.) установили кухню ( cсылка, фасад - вишня). Кухня супер! Такая акуратная, удобная. Я очень довольна. Мы у них купили и технику, поэтому кухня сейчас полностью готова к эксплуатации. Принимала работу моя мама, сказала, что установщики очень вежливые и не пофигисты. Все рассказали и показали...

Кухню сделали в срок, если не считать задержку на один день.

Вообщем, я поняла, что кому как повезет. Нам повезло.

Заказывали в офисе на варшаке.

PS технику на "серость" не проверяла, т.к. не знаю как это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×