Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

зверушка

Какие стильные кухни от "Стильных кухонь" :( - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Не, она не немецкая, поправлюсь - далекоооо не всегда немецкая и далекооо не всегда высокого качества... :) и МДФ там не немецкий. :) И кухни это - не немецкие (они иногда врут что немецкие, как и Edel врут что у них - италия)

Если бы я лично не видела несколько таких кухонь и что с ними происходит (после установки) и как они выглядят я бы не спорила. До хоть какого-либо качества там далековато. Конечно если сравнивать с достойными западными аналогами той же ценовой категории :)

Впрочем, раз Вы уже ее купили, не буду Вас расстраивать - главное, что Вы довольны ;-)

Сообщение было изменено автором Срд Июл 27, 2005 11:22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, предлагаю соломоново решение! ;-)поговорим о качестве где-нибудь через полгодика, ОК?

а то сейчас как-то прикольно все выглядит-люди, только что приобретшие СК радуются им, и вроде всем довольны-мне лично больше всего почему-то доводчики нравятся. :(, а Девонька их всех убеждает, что наше-оно и есть наше, и скоро развалится.

ес-но, сейчас трудно решить, кто прав, кто нет.

обещаю честно все написать! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна только например моей кухне уже год :) Пока гм... вот пока не могу выдумать нареканий, ну разве что если натираю фасады полиролью к ним налипает пух тополиный но это скорее вопрос к полироли :)

Кухне от СК знакомых тоже год, я не скажу что там "в хлам" но проблемы уже есть, незначительные но есть.

Из за неправильной конструкции ящиков например опять таки у моего клиента обвалилось пол-кухни - проломились стенки т.к. они не были расчитаны на вес столешницы. Правда это не о СК это другая но тоже известная российская фирма. Еще хотите страшилок? :)

Подъемники это таки не сама кухня это фурнитура. Если это Hettich то ничего не случиться но опять таки при правильном монтаже, если они подобраны неправильно (не рассчитана нагрузка) дверь очень быстро перкосит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моему несчастью(или счастью) в моей квартире не только на кухне, но и в комнатах мебель самых разных производителей, хотя по стилю сочетаются. Всему этому хозяйству около 6 лет. Мебель не то чтобы из импортных материалов, а ну более чем импортная и сделана по спецзаказу за границей. И вот что я скажу: разваливается все одинаково. Конечно, если на эту мебель только смотреть издалека - сто лет простоит, а если "пользовать" ее активно...

А самый дешевый кухонный гарнитур служит себе не хуже импортного.

Так что все это дело вкуса и состояния души и кошелька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей кухне от СК 1,5 года. Никаких претензий по качеству нет. Фурнитура там Blum и ещё какая-то. Русского в ней вообще ничего нет :) Стоит как новая, короче.

Девонька, прошелся поиском по Вашему имени и узнал, что у Вас недорогой Аран. Стильные кухни мне нравятся на порядок больше, чем Ваша. Ваша очень скучная и на мой вкус никакая.

Есть, конечно, очень эффектные итальянские кухни, но их цена равняется цене средней иномарки. Я за изделие из стружек и древесной пыли столько платить не готов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если кто знает, а сколько будет стоить кухня как в рекламе наверху ? А то я нигде цену не найду: на сайте цен нет, а ехать за 100км в москву чтобы приценится не хочется ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ИгГр - давайте все-таки не опускаться до хамских оценок. Стиль и цвет моей кухни это сугубо мое дело. Вы любите повеселее я не люблю повеселее - о вкусах не спорят. ПРавда и у СК есть "скучные" кухни - cсылка или вы не ее имели в виду? И у Арана есть "веселенькие" - конкретизируйте плз или не делайте нобоснованных заявлений.

Вообще позабавилась - во всем мире БУК считается одной из самых неустойчивых и капризных пород, но СК называют ее одной из самых прочных древесных пород. Уже тут нагло брешут.

Я не говорила и не писала что моя конкретная кухня лучше всех кухонь СК хотя относительно качества так оно и есть :) Относительно внешнего вида - даже спорить глупо, ничего глупее не слышала - и у Арана есть "веселенькие" и у СК есть "скучные" - это кому что нравится. Эпитет "дешевенькая" вообще малоуместен применительно к Арану в сравнении с СК...

Насчет того что в СК все импортное - не смешите ради БОга!!! Я знаете ли ни одну эту кухню видела "вживую". Друзьям в жизни не посоветую а посторонним - личное дело каждого.

Ну и про Вашу кухню - у кого то и жигули ездят не ломаются тоже люди аргументируют " а у меня четверка и ничего, ездит" ,у других 600 мерсы летят в лет.

Попробую пояснить: у многих до сих пор критерий качества ну скажем бытовой техники мол "работает уже энное количество лет". Да фиг с ним. У меня вот на даче ЗИЛ 50 годов работает до сих пор, вопрос в качестве холода который он дает, вопрос в том, как долго хранятся в нем продукты, и что с ними становится в процессе хранения. Пока вы не попробуете нормальный холодильник, вы не поймете о чем я толкую. Так и с кухнями - пока вы не увидите качественную, не попробуете ее - вы не поймете, о чем я толкую.

Предлагаю закруглиться. Маха предложила достаточно верное решение, я могу подбить статистику со своей стороны - какие и у кого кухни и что с ними случается.

А ломаться, ломается конечно все - ничего вечного нет. Вопрос в том - как скоро и насколько :)

Сообщение было изменено автором Чтв Июл 28, 2005 16:40.

Сообщение было изменено автором Чтв Июл 28, 2005 16:56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Made in "Ненаша" по моему опыту совсем не гарантирует качество. У меня есть негативный опыт с немецкой спальней STAUD (вернее только со шкафом).

Привезли с заводским браком 2 раза!!

К моей кухне никаких претензий нет. Она мне очень нравится и альтернативы за эти деньги я не знаю.

Если кто-то знает, попрошу порекомендовать. А то и сестра собирается заказывать в Стильных через пару недель :)И мне и ей нравится High-tech only.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
"Made in "Ненаша" по моему опыту совсем не гарантирует качество.


Кто же спорит - это не гарант качества, это гарант превосходства качества над отечественным, а точнее более дешевым аналогом.

Здесь никто не спорит, что есть вечные вещи, которые не ломаются. Про мерседесы не буду :-), есть телевизоры Panasonic (у моих родителей, что б не соврать 15 лет работает), а есть Сокол или как они там еще называются...

Ну нет у нас пока культуры, истории создания мебели. А в понятие бренда обычно вкладывается только массированная подача рекламы. А сумасшедшие буржуи, например, тысячами Джипы отзывают, терпя колосальные убытки, из-за какой нибудь ерунды, которую в наш Ваз вообще изначально на заводе засунуть забудут...

Есть умницы и у нас, например МЕКРАН (не подумайте что реклама), но они и цены соответствующие ставят за свою мебель из массива и продукт у ник не широкого спроса как теже кухни, а всё-таки эксклюзив для ценителей...
VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×