Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

зверушка

Какие стильные кухни от "Стильных кухонь" :( - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Обычно качество кухонь устраивает ровно до тех пор, пока люди не попробуют качества получше.

Стильные кухни - отвратительно. Качество производства - сплошные заклепки и ляпы - у соседа стоит. Такого же качества Москомплектмебель. Токо дешевле.

Почитала отзывы людей - обалдеть. У нас ни заказ ни установка кухни не вызвали вообще никаких неприятных моментов, сплошной позитив. Сразу предупредили что входит в стоимость сборки, что нет (например, пробивание дырок в каменной мойке - не входит).

Я согласна с VIT. Покупая жигули странно рассчитывать на хорошее обслуживание хотя и такое изредка случается. Но вот думать что жигули не будут ломаться это утопия.

Тоже и с кухнями.

итальянская прослужит в 3-4 раза дольше хотя если вы любите менять обстановку раз в 2-3 года то тогда лучше нашу брать - 100 процентов к тому времени развалится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Обычно качество кухонь устраивает ровно до тех пор, пока люди не попробуют качества получше.
Стильные кухни - отвратительно. Качество производства - сплошные заклепки и ляпы - у соседа стоит. Такого же качества Москомплектмебель. Токо дешевле.

Почитала отзывы людей - обалдеть. У нас ни заказ ни установка кухни не вызвали вообще никаких неприятных моментов, сплошной позитив. Сразу предупредили что входит в стоимость сборки, что нет (например, пробивание дырок в каменной мойке - не входит).

Я согласна с VIT. Покупая жигули странно рассчитывать на хорошее обслуживание хотя и такое изредка случается. Но вот думать что жигули не будут ломаться это утопия.
Тоже и с кухнями.

итальянская прослужит в 3-4 раза дольше хотя если вы любите менять обстановку раз в 2-3 года то тогда лучше нашу брать - 100 процентов к тому времени развалится.



милая, не надо обобщать-у меня были разные кухни, в том числе и итальянская.

но вот ничего на душу не легло из их теперешних образцов.

а зашла в стильные к. и просто пронзило-моя! апельсинчик-мандаринчик!

ну, развалится, и хрен с ней!

"А праздник-то был!(с)" сумели ключик подобрать к сердцу потребителя!

ну, и не хайте их сегодня за то, что (возможно) будет завтра!

терпимее надо быть и не так категорично- презрительно сортировать людей на жигулистов и мерседесистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Махой. Главное, чтобы кухня нравилась хозяевам, а кто ее сваял -наши или итальянцы-вопрос даже не второй. И, кстати, наши товары уже начинают довольно успешно конкурировать с "ихними" (про "жигули" не говорим), поэтому мне тоже не понятно, когда люди из какого-то снобизма априори считают, что вот ужался, денежек насобирал на итальянскую кухню, значит в люди выбился :-). Себе итальняскую кухню даже и не считала, НИ ОДНА из виденных моделей не нашла отклика в моей душе, "не мое" это :-(.

---Нет ничего невозможного для человека с интеллектом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-то старые советские кухни по 20 лет отстояли- хоть бы лапоть! Пошарпались,безусловно и надоели жутко,но конструктив стоит насмерть! :-)

Или раньше и вода была мокрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто уже заказывал в "Стильных кухнях".

Встраиваемую технику и раковину вы заказывали у них же?

Или покупали их отдельно, а потом доплачивали ребятам-сборщикам за монтаж встройки и раковины?

Меня интересует зависимая плитка с духовкой Бош + посудомойка Бош (Стильные вроде бы раньше тесно работали с Аристоном, в вот с Бошем не знаю). Мойки говорят хорошие Бланко, но недешевые.

Может лучще всю встройку отдельно заказать, если на стороне она дешевле - гарантия будет, размеры те же?

Кто-нибудь прикидывал, что лучше? И на сколько получается дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и технику, и мойку заказывали у них же. посчитали, что так проще-пришли и установили все сразу, а то 2 раза наблюдать сборщиков-сомнительное удовольствие. муж считал разницу, вышло примерно то же самое.

заказывали Бошевскую плиту с духовкой, которая не опрокидывается на тебя, а выезжает как шкафчик. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали все в салоне в "Стильных... ". так показалось проще. Взяли ПМM, независмую поверхность, духовку с выкатывающейся дверцей.Все Бош. Тычешь в каталоге Бош пальцем в любую модель - и пжлста...... Есть еще Электролюкс, Симменс и по-моему Аристон.

Мойку Балнко - у них же.

Цены у них на тот момент были сопоставимы с ценами в M-видео и Техносилой.

Коллега покупал все на рынке, говорит сэкономил порядка 100 баксов с единицы техники.

Мне на рынке показалось как-то стремно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Маха, если бы у Вас действительно были итальянские кухни Вы бы никогда на этот кошмар под кодовым названием "стильные кухни" не польстились. Опять же это тоже самое как заявить "ха, да был у меня этот отстойный Мерседес, я вот на жигули пересел и счастлив".

К тому же либо Вы кривите душой, либо это была единственная контора, куда Вы заехали, даже не выходя из дома можно в инете увидеть, чей дизайн используют наши производители.

Снобизм тут не при чем, а вот те, кто обвиняет в снобизме - меня зело удивляют - неужели нет ни малейшего стремления к хорошему и неужели те,кто покупают себе качественные предметы интеръера вызывают только зависть и раздражение? Речи не идет об изменении социального статуса связанного с приобретением импортного товара. То, что Вы сейчас утверждаете, повторюсь, равносильно заявлению "я выкинул мерс и сел на жигуль и щастлив".

Надюш - если несложно, назовите хотя бы один наш товар, (кроме продовольственных) который успешно конкурирует с "ихним". Я пока прецендентов не знаю.

Если говорить об экономии то употреблять М-видео и Техносилу некорректно :) Бланко можно найти у фирм- поставщиков. Должна стоить в пределах 500 евро (это средняя 2 чашная с или без крыла).

Технику дешевле покупать в инете.

Гарнтия на технику не зависит от того, кто ее подключал. Вы можете подключить ее сами, главное чтобы были соблюдены правила подключения (есть в инструкции). Подключается элементарно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девонька. Коррректно-некорректно - это очень субъективно. Вопрос был кто с с чем сравнивал, какое соотношение цен. Вообщем-то по существу,как мне показалось, я ответила автору вопроса. У меня личная нелюбовь к рынкам и интернет-магазинам в части бытовой техники. Это ИМХО. (какое-то, видимо, некорректное, с вашей точки зрения т.е. не такое как у вас) :(

Ваше раздражение по поводу других мнений о Стильных кухнях как минимум странно. :(Ну нравятся Махе Стильные кухни. И я в принципе с ней согласна в части соотношения цена-качество. Вам не нравится. Ну и на здоровье.

мне понравилось - купила Стильные. Разонравится - поменяю через какое-то время.

Уймитесь со своими жигулями. Оставьте людям право на собственное мнение. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был не вопрос а крик души - почитайте начало темы :)

Субъективность и корректность - вещи из разных опер. Сравнивать качественную вещь с некачественной - некорректно. Корректно - сравнивать Стильные кухни и Москомплектмебель, или Атлас, Форему. Некорректно - наши кухни с итальянскими.

Нравится и качество - не слова-синонимы. Про интернет-магазины не поняла, спросили где дешевле - ответила. Странно что у Вас к ним нелюбовь - в 80% случаев это просто виртуальный магазин того же например М-Видео. И обычно там чуть дешевле.

Раздражения -нет, есть недоумение. Я не верю что человек хоть раз попробовавший качественную вещь сделает вывод что некачественная лучше.

Я видела КАК сделаны эти самые стильные кухни - внешне - может быть кому и нравится это исключительно дело субъективного вкуса. А вот качество самого изделия, фурнитура, качество сборки - не выдерживает никакой критики.

Впрочем, каждому свое, не принимайте так близко к сердцу, мы ведь просто обмениваемся мнением, так? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×