Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Boyarn

Фотоаппарат в дорогу - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А какой у Вас фотик? Думаю для путешествия по миру подойдет фотик типа суперзум или продвинутая мыльница. т.к. жаль будет угробить зеркалку, да и сама оптика довольно громосткая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что предпочитает брать с собой в дорогу, делимся)

Вообще все идеи пофоткать на отдыхе, являются утопичными! Я говорю про проф.фот.!! А так можно взять водонепроницаемый маленький фот и радоваться жизни, делать менее качественные фотки но клевые! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я беру и мыльницу, и проф фотик, пока ттт ещё не сперли. Но единственное с большим фотиком очень неудобно таскаться(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С собой в путешествия беру обычный фотик, 4шт. аккумуляторных батарей и столько же обычных АА, еще беру 2 карты памяти на 32 и 64 гиг. Фотик у меня Canon PowerShot A1100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну первый, купил себе пентакс к-30 , давно уже хотел обжиться зеркалкой, к тому же он влаго и пылестойкий и скорость съемки 6 кадров в секунду, правда объектив в комплекте не идет пришлось докупать отдельно.

У меня Canon 700d, отличный фотик, полупрофессиональный.

Правда тяжелый, собака, но фотки хорошими получаются!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние два раза брали GoPro. Компактная, удобная, снимает и под водой и на суше. Видео потрясающие получаются. Canon 550d тоже берем, но таскаться с ним неудобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркалка делает отличные фото, да никакая мыльница не сравниться, если еду в красивое место то зеркалка всегда со мной как бы не удобно мне не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×