Перейти к контенту

RudnevDmitr

Пользователи
  • Число публикаций
    41
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя RudnevDmitr

  1. RudnevDmitr

    Хочу винтажную спальню

    Да есть, вот он. Там на сайте контакты есть.
  2. RudnevDmitr

    Хочу винтажную спальню

    Да не очень, по старому курсу рубля так вообще сущии копейки.
  3. RudnevDmitr

    Хочу винтажную спальню

    Ну мы с женой купили квартиру в Химках, сделали косметический ремонт. Сначала хотели в ней жить сами, но потом передумали, так как ездить далековато на работу, и решили сдавать. А по скольку в неё мы уже вложили деньги, то решили сделать и еще декор хороший, чтобы можно было брать побольше. Думали сделать все сами, но вот вопрос с мебелью и декором поставил нас в тупик. Не могли найти компромисс по цене и вкусам . Товарищь на работе посоветовал позвонить в эту студию дизайна романов вуд. Позвонили, договорились о встрече. Дизайнер выслушала нас и через неделю где-то предоставила варианты декора. Немного поспорив с еще с женой и заменив некоторую мебель, в итоге пришли к общему мнению) Гдето так.
  4. RudnevDmitr

    Хочу винтажную спальню

    Романов вуд. Вроде так. Они декором моей 3 комнатной квартиры в Химках занимались, которую я сдаю в аренду сейчас.
  5. RudnevDmitr

    Хочу винтажную спальню

    Ну как минимум грамотного представления о вашем будущем жилище, и спальне в том числе. Я как раз недавно работал с одним, могу посоветовать, если хотите.
  6. RudnevDmitr

    Хочу винтажную спальню

    Ну это хорошая мысль, особенно когда вы хотите скрестить 2 различных стиля.
  7. RudnevDmitr

    Хочу винтажную спальню

    Думаю что существует все что угодно) другой вопрос, как оно будет выглядеть
  8. Добрый день, читаю этот форум уже довольно давно. Через 3 месяца хотим вьехать в новострой в новую однокомнатную квартиру. Есть вот такая планировка. В связи с этим вопрос - может стоить обьеденить кухню и гостинную в одно. А то нас 3 - я жена и сын 3 года, места мало. И вообще, стоит ли проводить перепланировку или можно и так из этой квартиры сделать нормальное зонирование, чтобы уместиться с ребенком? Еще вопрос касается дизайна - что лутше, какой стиль лутше выбрать для однокомнатной квартиры, где будет жить молодая семья?
  9. RudnevDmitr

    Квартира в стиле прованс

    добавьте картины с прованскими пейзажами - очень оживят обстановку)
  10. видел интересную идею - кровать на втором этаже, а снизу, вместо другой кровати, письменный стол и личное пространство для ребенка. дети очень любят прятаться в уютные уголки, старшему должно понравиться.
  11. езжу с одной конечной не загруженный маршрутов до другой. люблю смотреть на новые места и наблюдать за людьми. но это совсем уж редкость.
  12. такие домики очень трудоемки в исполнении
  13. вообще, тут никогда не угадаешь. лучше, говорят, кормить нормальной едой, но не факт, что коты на корме живут меньше.
×
×