Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

62santehnik

Приёмы и методы работ из личного опыта

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет! :fund02006:

Создаю тему в которой будем делиться своим опытом по монтажу сантехники.

Поехали! :fund02013:

Начну с простого. Не у всех есть специальный инструмент для работы с канализационными трубами (если что, у меня есть :fund02047: ), в видео показано как отрезать канализационную трубу и снять фаску самой обыкновенной болгаркой:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водорозерки и всё, что с этим связано:

Рассказываются основные моменты связанные с размещением и установкой выводов под сантех. приборы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый материал для паковки соединений: лён + паста Унипак. Не токсично, не вызывает каких либо проблем с сантехникой. Главное знать условия правильной работы с данным паковочным материалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастой Унипак получаются самые аккуратные паковки, хотя слесари и то умудряются сопли оставлять на радиаторах или сушилках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: MIGLIORE
      Компания MIGLIORE создает удивительную по своей стилистике и дизайну высококачественную сантехнику. Это смесители, аксессуары, фаянс, душевые кабины, мебель для ванных комнат, всевозможные сопутствующие товары итальянского производства, позволяющие полностью удовлетворить все потребности при создании изысканных интерьеров ванных комнат в соответствии с выбранной концепцией. Мы можем ответить на любой вопрос и готовы предложить лучший (итал. migliore) вариант решения задачи.
      ссылка для скачивания каталога
      https://miglioreluxury.it/wp-content/uploads/2019/09/MIGLIORE_2019_WEB.pdf
      --
      С уважением, Кузнецова Юлия Менеджер по продажам "MIGLIOREDELUXE" Тел. моб.: 8(968)722-22-75 Email: kuznetsova_u@miglioredeluxe.ru Сайт https://migliore.ru/ Сайт: www.miglioredeluxe.ru
    • Автор: administration
      Здравствуйте, помогите найти обои. Производитель, или максимально приближенный аналог. Но лучше конечно оригинал, вдруг кто разбирается.

    • Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.
       
      С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 
       
      Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 
       
      Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 
       
       
    • Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.
       
      С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 
       
      Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 
       
      Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 
       
       
    • Автор: kowk
      Два новых терморегулирующих узла FAR нижнего подключения с запорным вентилем, отводы М24х19 НР, к радиатору 3/4" НР (для 1 и 2-х трубных систем) + четыре переходника с М24х19 ВР на 3/4" НР в подарок. Материал - хромированная латунь. Производство - Италия. Длина зонда 43 см. Позволяет сделать энергоэффективное одностороннее нижнее подключение со встроенным байпасом. Причина продажи - из-за межосевого расстояния не подошли к системе на полипропилене. Из разных партий, поэтому белые барашки разные, но их все равно при желании можно поменять на автоматические термостатические головки. 2000 за оба, Санкт-Петербург, после оплаты могу переслать по России.





×
×