Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*Mandarinka*

Моя первая ванная комната. Прошу советов... - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Оказывается унитаз стиральной машинке может и не мешать вовсе ...

:) Прикольная идея ... верно в университете учили (правда, программированию):

"нехватка ресурсов всегда стимулирует мыслительную деятельность".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"прорубить стену из неё в коридор" - ... только мужу не нравятся все эти разрушения стен (еле уговорила на перенос двери в спальне на 20 см :fund02030: )

В принципе, муж прав ... выигрыш не настолько велик, сколько затрат.

Швабру можно будет ставить и так, через столешницу.

А тазики - можно под ванной - при таком удалении от стояка ванну "брюхом на пол" не поставить - придется слегка приподнять для организации слива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветное мне, конечно, больше душу греет, чем черно-белое. Черно-белое, может, и стильно, но совершенно не мое.

Точно поняла что не хочу полностью везде плитку!

Обдумываю - сделать плиточку Артэ - голубой, розовый, светлый (белый или серебристый? ) в хаотичном порядке. Чтобы больше светлого было, цветными только слегка разбавить, может пару плиток с цветочками из этой серии. Плитку не везде. Где-то покрасить, может в цвет, близкий к плитке ? Что-то такое романтичное. Какие-то такие сумбурные мысли.

Жаль, что так и не освоила пока никакую программку с визуализациями :giri05048:

Или построже, поклассичнее, с "кабанчиком" ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правую нишу можно сделать меньше, чтобы зеркало можно было повесить симметрично раковине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuloma, спасибо Огроменное! за участие и советы! Ремонт первый раз делаем, опыта совершенно никакого, а так хочется уже сделать свое уютное гнездышко :giri05030:

(надеюсь скоро спальню покажу, вчера обои поклеили... мебель надо собрать и шкаф заказанный дождаться... и красоту наводить ...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правую нишу можно сделать меньше, чтобы зеркало можно было повесить симметрично раковине

На предыдущих визуализациях правая ниша не уменьшена, просто от стены около 15 см фальшпанель, потом дверка шкафчика - чтобы полотенчик не мешал двери открываться. Так обе дверки приблизительно одного размера. Если еще с другой стороны ниши "откусить" 20 см для симметрии - дверца будет очень узкой, это пространство для шкафчика будет потеряно (к тому же, для ревизионного отверстия слишком узко) .... Такой вариант может и ничего, если бы не стояк...

Имхо, но я бы лучше обыгрывала несимметричность зеркала при помощи бра, которое крепится прямо поверх зеркала (в зеркале заказать отверстия под провода и крепёж)...

post-18461-0-90965600-1355207009_thumb.jpg

post-18461-0-44211000-1355207019_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не нравится мне с нишей (где полотенцесушитель). Может короб с инсталляцией поменьше сделать и сушитель над инст-ей или слева от нее?

Тогда зеркало можно симметрично повесить...

Бра как-то одиноко смотрится на зеркале, наверное лучше на зеркале вертикальный рисунок слева сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не нравится мне с нишей (где полотенцесушитель). Может короб с инсталляцией поменьше сделать и сушитель над инст-ей или слева от нее?

Тогда зеркало можно симметрично повесить...

Бра как-то одиноко смотрится на зеркале, наверное лучше на зеркале вертикальный рисунок слева сделать...

Инсталляция будет выше столешницы, и получится:

1) некрасиво,

2) острые углы и все связанные с ними проблемы (в том числе, при раскладке плитки)

3) полотенчик над/рядом с унитазом - не очень хорошо - вещи с него будут падать "не туда",

4) при входе вместо красивой картины/плитки в глаза будет бросаться развал вещей/полотенец, за полотенцем опять же тянуться от раковины дальше.

На мой взгляд, минусов гораздо больше, чем несимметричность зеркала.

Бра условное... его нужно подобрать по размеру и форме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×