Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*Mandarinka*

Моя первая ванная комната. Прошу советов... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я тоже порисовала (картинки увеличиваются по клику) :)

но пока без плитки,

шкафы на второй картинке не в ту сторону открываются (петли надо с другой стороны)....лень бороться с прогой

post-18461-0-46534100-1354722631_thumb.jpg

post-18461-0-30294900-1354722647_thumb.jpg

post-18461-0-47443200-1354722677_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рассматривала из "последних" только последний вариант, потому что для доступа к трубам-счетчикам придется все время выдвигать машинку

а в этом варианте этого не требуется

post-9933-0-95759800-1354690240_thumb.jpg

счетчики обычно выше уровня стола, к трубам доступ (тьфу-тьфу) требуется редко .... У нас на кухне ревизионный люк над столешкой - полет нормальный.

Просто, если машинку к ванне, то непонятно куда полотенчик.... над/рядом с унитазом - риск падения вещей "не туда" ... помню, реально раздражало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счетчики обычно выше уровня стола, к трубам доступ (тьфу-тьфу) требуется редко ....

кто хоть вам такое сказал, счетчики, как правило, внизу. Хотя что спорить - пусть хозяйка покажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хоть вам такое сказал, счетчики, как правило, внизу. Хотя что спорить - пусть хозяйка покажет

эээ.... не хочу спорить, никто не говорил...

просто за последние 10 лет ни разу в новом доме (да и в старом тоже) не видела счетчики внизу...

В любом случае, счетчик идет после отсекающего крана, является собственностью владельца квартиры и находится на его балансе/ответственности. С УК (ЖЭК, и т.д.) просто договор на обслуживание/проверку/пломбировку. Длина трубы от отсекающего крана до счетчика ничем не регламентируется - в чем проблема сделать их там, где удобно? Тем более, все равно разводку переделывать... Кстати, отсекающие краны тоже должны быть максимально удобно расположены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо,спасибо!!!

:give_rose:

Сейчас счетчики находятся ниже уровня столешницы. Конечно это не удобно и мы планируем их перенести выше. Технической стороны вопроса не знаю, но думаю, что с этим проблем не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста ...

Мужу очень нравится плитка Latina Ceramica sep-breadcrumbs.gif Aurea. Мне тоже нравится, но мне хотелось Цветную и яркую ванную.

Как можно будет добавить Цвета, если плитка будет черно-белая? Покидайте, пожалуйста, картинки...

Понятно, что аксессуарами... Может где добавить какую-то другую плитку - цветную или мозаику. И насколько гармонично это можно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×